Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мюзиклы / Les comédies musicales
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 05:29   #6
illirein
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bon matin, ma chere! И Guten Morgen) Даже так теперь умею
Да, Танец - шикарнейшая постановка.
И исполнители хорошие. По ним немецкий учить - закачаешься. Некоторые песни не то что караоке подпевать не сможешь, а даже прочесть в таком темпе язык не поворачивается. Сплошная немецкая скороговорка) Но, конечно, красота))
Я вырезки из Стармании видела. Кстати, как-то нарыла одно или два с Брюнчиком. Маленькие, из какой-то передачи вырезки.

Нет, пока нет. Думала поискать канадские форумы, там порыскать. Откопала же я странный сериал Омерту с Брюно! Правда, так и не просмотрела... Сериал на французском, еще и типа детектива, поэтому сложно понять, что они говорят. Вот могу Омерту подпольно скинуть)))

Кстати я Дрим Бойз тоже смотрела. Для меня было шоком, когда мюзикл вроде как закончился, а они всё поют и поют! То одна группа, то вторая... Концерт какой-то) Вот только сабы были странные, поэтому плохо поняла, что именно они поют. Интересно же знать всякие детальки)

А! Вспомнила! Только ты такое можешь оценить)
Как ярая поклонница Нотра, мне попала в руки одна песенка из Нотра на корейском. И я таки его видела! Милая такая корейская постановочка. Очень похоже на оригинал, но вот как-то что-то где-то изменили. Вроде и знаешь следующую композицию, а вроде все как-то немного не так происходит)
В общем, имеет право на существование)
  Ответить с цитированием