Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пентхаус / Penthouse (Корея, 21 серия, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2020, 20:09   #21
vladna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
да ничего особо разного тут нет. Почему это Небесный замок не про элиту если сам по себе Небесный замок был элитным комплексом? Правда он больше походил на реальность, так как тут со всем перебор.
Если кому-то зашло, то я ж не против. Но я прекрасно понимаю тех, кому не зашло. Почитала англоязычные комментарии и большинство со мной на одной волне
Они разные, потому что подача, атмосфера и стиль отличаются)) Я бы Пентхаус охарактеризовала "дорама про элитных психов под классическую музыку с шиком и пафосом", еще крови бы побольше и злодейств) Разве Замок такой же? Поэтому они совершенно отличаются, и задумка тоже)

Я тоже не против, что кому-то не понравилось) Но именно сравнивать эти две дорамы вообще бессмысленно и неправильно. Ну и в Замке нет шикарно злодейского Ом Киджуна)) Его персонаж прямо псих-садист. Я читала русские отзывы, многие ждут перевода Пентхауса
  Ответить с цитированием