Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вечная любовь / The Eternal Love (Китай, 2017 год, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 13:50   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Очередной забавный сериал Китая. Актёры конечно зелёные и бюджет похоже небольшой, но сюжет интересный, смотрится легко. Первые две серии пролетели незаметно, да они ещё и короткие))
Актёр после Принцессы зацепил и надо же, ему так быстро дали главную роль.
Идея сюжета конечно не нова, аля Алые сердца, но правда тут обе души в одном теле и периодически меняются, но всё равно интересно смотреть. Героиня в нашем мире агент по продаже недвижимости и прикольно в том мире всё время втирает, что ваши беды от плохого фэн-шуя. Я так понимаю в Китае это фишка при продаже квартир))))

Цюй Таньэр, девушка из прошлого, спокойная и тихая - влюблена в старшего принца и она же шпионка. А в её тело периодически вселяется современная душа Цюй Сяотань. Она пока ни в кого не влюблена, ведёт себя нахально, ставит в ступор своего мужа (главного героя), не в курсе никаких политических интриг и пытается понять как выбрать назад в своё время.
Но меня всегда удивляет как быстро переселенцы в другое время приспосабливаются к новым условиям.)))

А я залпом глянула все 8 серий))) Героиня пофиг, мне нравится герой. Я его ещё в Принцессе приглядела и тут просто любуюсь.
Но сюжет, да, сумбурный и скорее никакой). Просто обкатывают молодых актёров.
Перевела небольшой фрагмент. Для ознакомления)) Конец 3 серии. Их первый поцелуй)

msv24 вне форума   Ответить с цитированием