Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой парень - купидон / My Man is Cupid (Корея, 16 серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2021, 20:41   #16
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Не, я ж не спорю, но тут она не опытная, он не опытный, вот им и не повезло встретиться)))
Да и вообще, может они как забабахают шедевру, а ты их уже заранее похоронила))))
Квоту на неожиданные шедевры (и ещё более неожиданные сливы) этот дорамный год определённо перевыполнил, посмотрим, что грядущий нам готовит Но здоровый скептицизм ещё никому не повредил. Ну вот не стыкуется у меня Нана с высокими ожиданиями, сколько бы западный зритель ей дифирамбов ни пел, сорян Дон Юн талантлив, но только в рамках реально крепкого сценария - без него он по малоопытности совершенно теряется, это подтвердили и Поиск, и две серии мертворожденного Экзорциста. А про сценариста здешнего я уже высказывалась. Слишком много звёзд должно сойтись, чтобы всё получилось Можно, конечно, свечку зажечь на удачу... ну или что там корейцы в таких случаях делают - пихают купюры в зубы свиной башке?)))
  Ответить с цитированием