Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Притворная любовь / Pretend Love / Fai Luang (1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 17:52   #22
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Мне вообще не очень понятно почему он решил так изощренно отомстить именно сестре. Ладно там не в самом начале, но потом вроде как было очевидно, что она в ситуации с отцом мало в чем виновата и сама отгребает по полной. Она уже и прощение от матушки получила, а этому всё не так. Я вот как-то уверенна, что тут уже в нем ни мести, ни злости не было. А просто девушка его банально возбуждала, да еще и стала сопротивление оказывать. Вот и захотелось просто взять то, что хотелось. Самый настоящий насильник и глазки пусть не строит.
Чуть ли не впервые в лакорнах мне был столь противен герой.

Просто я так по памяти прикинула другие случаи насилия в Тае и как-то там у героев с мотивацией как-то получше.
Не слишком ли круто парень мстит? У него есть реальная виновница, и у него уже придуман план мести. Который он успешно реализовывает. Таен ему зачем? Ладно бы он её запугивал и терроризировал. Ей этого и так с головой. Ладно бы там переспал, когда она согласилась. Но насиловать зачем? Я уже молчу о том, что у него как бы есть девушка и такое поведение его не красит ни разу.

При чем, я мягко говоря не понимаю, какой у него такой уж сильный повод для мести? Папочка 2 (два же вроде?) года открыто жил с другой барышней. За это время, я так понимаю, никто в это не ввязывался и даже не думал на том этапе как-то призвать к совести барышни. Про совесть папочки молчу. Потом барышня заявила, что ей нужен молодой ибо она хочет семью и детей. Что как бы весьма логично, о чем папочка раньше думал? Но папочка так впечатлился, что пошел домой и там умер от потрясения. Я б на его месте умерла от чувства вины в отношении семьи. Как я поняла, барышня сильно не наглела и не так уж много поимела от этой связи. Скорее он сам ей всё давал. То, что она окажется в завещании и для неё стало большим сюрпризом.
Понятно, что всё это выглядит некрасиво как не посмотри, но почему папочка резко стал мучеником и его смерть заслуживала мести - мне не понять. Тем более, что в его смерти сестрица Таен виновата лишь отчасти.
Как-то так.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием