Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Массая / Musaya (2000 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 10:41   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

С удовольствием посмотрела этот лакорн. И правда , начиная с этого лакорна есть практически ансаб на все остальные вплоть до "Красного особняка". Кто то влюблен в Эндрю и переводит. Родственников и правда много, целый вагон. И это не в переносном смысле слова. Сразу это пугает, а потом разобралась. Если с Эндрю я еще что то смотрела до этого, то с Буа это мой второй лакорн.( Я ее для себя открыла в сериале NANG NOK TOR. Там она играет на пару с Паулем). Как пара они мне понравились и сюжет тоже не плохой. Наконец то соперник достойный, красавец принц. Сцена знакомства героев очень смешная и было интересно наблюдать как у них " все происходит". В результате разных событий к концу сериала все изменилась в лучшую сторону и это радует. А то бабка уже практически распределила кому с кем в койку идти. Лак всегда сопротивлялся навязыванию женитьбы. Нравилась в герое эта черта. А то в некоторых сериалах герои соглашались на брак, проявляли бесхарактерность и это меня жутко бесило. А вообще скажу честно, по сравнению с последними лакорнами, в старых, и не смотря может быть на некоторую наивность , но не было такого открытого тупизма как в новых. Поэтому я с таким удовольствием и смотрю старые сериалы.
mai вне форума   Ответить с цитированием