Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 19:32   #20
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
За границей познакомились. Если правильно поняла, то он учился за границей и только что вернулся, а она тоже долгое время жила за границей.
Прям какое совпадение. Заграница такая маленькая)))

Цитата:
С какой стати Вина волнует вопрос: убивал ли его отец главу мафиози или нет? Прям так от этого страдает, что к отцу с вопросами в больнице приставал, и даже в старые документы полез копаться. Это что, тайцы таким образом нам зов крови демонстрируют? Вот честно, что за проблема?
Та да, такая неожиданность - полицейский убил главу мафиозного клана)))

Цитата:
что-то в 1-й серии было, что Вин подслушал разговор Анана с каким-то мужиком, в к-ром они как раз говорили о том убийстве. И вот теперь у Вина мысль, что отец за то убийство свою должность получил.
В смысле? его запросто могли повысить за это, что такого, обычное дело. Крутого мафиози уничтожить - это не штраф за неправильную парковку))))

Цитата:
Да, оказывается, мафиозная мамаша тоже совсем недавно сообщила Чоу кто убил его отца. Получается, 25 лет тоже молчала? Я-то думала, она его в ненависти к полицейскому Анану с детства рОстила, ан нет. Почему-то молчала
Тю. И правда ерунда. Я тоже думала, что она с детства ему внушала. Вот я ж говорила, шо она прибацаная по жизни.

Цитата:
Так убил ли Анан мафиози 25 лет назад, или тот сам погиб? А то Вину он так ничего и не ответил, как будто стыдится.
Вообще, могло быть так, что посадить его не хватало доказательств (семью-то так и не тронули). Ну, он и решил избавиться от него хоть таким способом)) Вполне могло такое быть. Но упрекнуть его у меня язык не повернется)) Рыдать и возмущаться по поводу - ах, убили главу мафиозного клана - как-то странно)))

Цитата:
или тот сам погиб?
ТО, что показали, выглядит неоднозначно. Перестрелка, драка, оба ранены, один падает, второй его держит, но первый все-таки падает. То ли сил не хватило удержать, то ли он нарочно его "уронил", только он сам и знает))

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
У меня кстати не возникло вопроса за кого болеть с первых минут лакорна!!!)))
Сразу видно - свой человек)))

Цитата:
Они же не разведут здесь треугольник???
!спойлер))):
Уже)))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.07.2015 в 18:15
Любаня вне форума   Ответить с цитированием