Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 20:21   #5509
Sony Stog
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

человек:
Цитата:
Соцсеть «ВКонтакте» отключилась по всему миру
интересно мой рецепт сукияки сохранился, так долго его писала, наверно и завалила контакт...
про дружбу - неприятно, т.к. он в к-стар не побоялся за свою репутацию и огонь тогда был нешуточный, а сейчас читать про 5 номеров в армии один из, которых Мина (Но Мин У). места для номера нашего не нашла, без претензий, я старалась... просто печально
про жизнь - может конечно я сверхчувствительная, но тут даже не фанатизм, тут чувство обострённой несправедливости, жизнь конечно опасна и от этого умирают, но! человек вкалывавший всю жизнь с детства, достиг и заработал, старался, себя не распускал и не жалел - стремился, стал! сумма наших налогов с людей искусства 10%, при этом нищая уборщица должна отдать НДФЛ 13% + 21 % ЕСН её работодатель с зарплатного общего фонда, итого минус 34% с зарплаты. нет, не считаю чужие деньги, просто вопрос - сколько он отдал Корее со своего заработка за 10 лет? конём трудился. умница... и ответ этому корейскому нетизену, который сидит и клаву бомбит на его репутацию, его родителей, его карьеру - тебе делать нечего? вся Корея пашет по 12 часов с единственным выходным - воскресенье, домой пришли упали в подушку, детьми заниматься нет возможности - в воскресение утром Сеул вымер, отсыпаются все! ты на чьи уплаченные средства клаву лупишь по пособию на безработицу? на кого пальцы свои разминаешь и мозг свой невостребованный и никому ненужный, на гадости напрягаешь??? и ещё - есть совесть, бывает? честность оценивается? честь ещё в ходу? а, разум? или только все читать умеют?...
  Ответить с цитированием