Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ом / Aom Akkaphan
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 02:57   #5
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хоть и отсутствовала на форуме больше месяца, но все равно умудрилась завести новую симпатию, причем там, где сама никак не ожидала - среди тайских актеров
Можно сказать, запала на улыбку Ома...


Впервые увидела Ома в лакорне Горничная с наворотами. Начала смотреть совершенно случайно - после окончания Императрицы Ки хотелось посмотреть что-нибудь совсем легкое-легкое, романтическое и комедийное, и так сложились обстоятельства, что выбор у меня был только среди лакорнов. Предпочтений среди тайских актеров у меня не было – я с ними практически не знакома, потому выбирала по сюжету из имеющихся у меня на диске, так и попала на Горничную… Кто ж знал, что после нее я хоть и не стану поклонницей лакорнов, а вот новым любимкой обзаведусь.
Но какая жалость, что переведенных с Омом сериалов на русский раз, два и обчелся. (( Всего-то два с половиной лакорна, а остальные или с ансабом, или вообще оригинал, что для меня равно одинаково. Два уже посмотрела, начала День, которого я жду... Ох! Какой же там Ом!
Но, надеюсь, острая стадия заболевания у меня скоро пройдет… как только дойду до непереведенных лакорнов, так и мой пыл угаснет. А пока буду время от времени зависать в этой темке, и, как хомяк, тащить все что попадется.
еще:













и еще:
















2009 г.

pantip.com
  Ответить с цитированием