Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019 г., 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 18:28   #68
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Кстати, да. Меня эта сцена с обнимашками при коллеге тоже улыбнула)))) но героиня тогда явно ушла в отрыв, все мозги выветрила во время пробежки
Я бы не сказала, что в этой серии все по кругу в плане отношений героев, тут наметился кое-какой прогресс. Если до 8 серии ВВ в сторону героя огнём дышала, то тут сменила гнев на милость. Теперь с натяжкой их можно назвать друзьями. Друзьями по койке

10я:
Что-то женишок зачастил менять свой грандиозный план, каждый раз почему-то забывая об этом уведомлять ВВ. Взять кредит под залог хаты? Слушать советы начальницы по поводу отношений? Вот же валенок наивный И главное, он, походу, как и невеста героя, страдает глухотой, ибо не понимает словосочетания "Мы расстаёмся". Типа перебесится - и успокоится. Теперь интересно, как они с ВВ будут общий котёл делить?
А вот герою щас непруха какая - работать под началом этой психички #ВсёРадиТебя. Кошмар, мужику срочно надо увольняться и искать новую работу. Желательно в другой стране. Иначе эта пиявка со своими связями до него доберётся
Эх, скучаю всё-таки по Баянчику, этому оплоту целомудрия Куда он делся? Или актёр кого-то домогался/ сел пьяным за руль, раз его экстренно из сюжета выдавили? Не хочется мне всё-таки для соседки Давея, он в этой серии проявил себя редкостным раздолбаем и лентяем. Работа и деньги сами в руки плывут, а ему "ниахота"
Превью мордобойное, прям вся нужная компашка в офисе разом собралась как специально))))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием