Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Носорог / Raed ("Кровь Дракона" 4-ая история) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 09:03   #14
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ким психанул здорово тогда. У них еще долго будут натянутые отношения.
Вот зря он, хотя не может же он быть идеальным, так что запишем ревность в отрицательные черты характера.) Когда Пэн с другом обнималась на прощание, Ким сказал: "Не буду вам мешать, голубки. Будьте счастливы". Даже выслушать её не захотел...

Цитата:
Вот этот засланный казачок...он конечно киллер, но его отношение к Пэн... сказать, что влюбился так и не видно, но он её защищает.
Да, он крайне хитёр: и нашим и вашим, ещё другого плохиша перехитрил (того, что записку перехватил) и заставил замолчать навечно. Нет, он не влюблён, просто многие считают Пэн очень хорошей девушкой, даже уважают её, он в их числе. Плюс она ему лекарство дала, чтобы ссадину на лбу залечить. Он в тот момент ей сказал: "Спасибо, ты первый человек, который ко мне хорошо отнёсся". Так что казачок скорее друг ей ну или как настоящий брат, а не это... не знаю даже как его получше обозвать, тьфу!

Цитата:
а папа... а Пэн ему еще и деньги даёт
А папа - это матное слово. Причём он запрещает ей по вечерам танцевать в клубе (в том самом, где они впервые чпокнулись с Кимом ), зато продаёт её налево и направо.

Цитата:
Меня еще один вопрос заинтересовал...семья-то у Пэн не ахти, так с какого перепугу те решили, что их дочь-мегера выгодная партия для Кима???
Ну так всё просто: Ким - богатый жених, то есть снова из-за денег. А семья Кима согласна, так как папаша и братец Пэн члены клана, чай не чужие люди.
Мне этот лакорн прям запал в душу, а китсаберы что-то тоже не торопятся, всего одна переведённая серия осталась... Читала про "Андрюшу", что его обвиняют в скупости эмоций. Ни фига подобного, так сыграть пацана не каждый пацан сможет. Таких персонажей один на сто, прям как глоток свежего воздуха.

2/3 3 серии :):
Когда папка Кима узнал, что сын намерен свинтить в Шанхай, разозлился не на шутку, даже на Пэн прикрикнул, а потом выложил ей новость, та сразу огорчилась. Мало того, что папаша-тряпка насильно замуж хочет выдать, так ещё и милый сбежал куда подальше...
Ахахаха, называется "ржу не могу". Братец Пэн посредством наёмников убивает каждого потенциального жениха Пэн: только папаша-тряпка с кандидатом поздоровается, последний помашет пачкой купюр и всё, занавес. Уже троих или даже четверых укокошил. Скоро в их городке мужики закончатся.
Ещё мне нравится монах, спасший Кима от смерти. Он ему постоянно мозги вправляет.)) Вот и на этот раз главный герой одумался и вернулся очень вовремя: и отца, и любимую спас.
Мухаха Я фанат Андрюши, честное слово! Блин, как он здоровски ревнует Пэн, так по-детски мило, я прям не могу. Но кульминацией стала следующая сцена: Кри (главный по песням и пляскам в масках) через Пэн передал сестре Кима, Ви, деньги (потому как их крупозавод поджёг казачок, платить зарплату рабочим нечем) и стоит себе у ворот дома семьи Кима, ждёт Пэн. Тут возвращается наш герой, видит врага и замахивается здоровой палкой... Благо Пэн вовремя подоспела, и Кри остался жив. Но далее Ким выдаёт гениальную фразу: "У вас свидание, да? Но какого чёрта вы встречаетесь у ворот моего дома?!" Далее, чтобы позлить "парня" Пэн, Ким неоднократно хватает Пэн за руку, за что дважды получает по мордасам. Рассерженная Пэн и Кри уходят, а Ким, крикнув ей вдогонку: "Побила меня и была такова, жестокая!" - принимается чуть ли не реветь как 5-летний мальчишка.
Ну этот Кри и лопух... Он дал деньги, взамен получил от Ви купчую на землю папки Кима, деньги Ким вернул, а купчую Кри не вернул, да ещё и в машине оставил, и её благополучно свистнул его батя, главная цель жизни которого - уничтожить папку Кима... Всё, теперь семейство Кима бомжи. Ни дома, ни завода. В придачу ко всему Ким думает, что засланный казачок - Пэн, а та дурында только сердится и назло ему соглашается с его же глупыми догадками. Почему нельзя нормально объясниться? Люди, не тупите!
Семейство Кима в полной попе, а его больше всего на свете волнует вопрос "Неужели Пэн - невеста Кри?"))
Решили Пэн и Кри перехитрить неприятеля (у Пэн был список должников, в котором также был указан отец Кри), но братец Пэн нагрянул в её комнату с верёвкой (это он так готовится к страстной ночи любви ), увидел список и отправил папаше Кри. Возможно, сценаристы дадут Кри шанс реабилитироваться в глазах других героев, если он придумает, как свистнуть купчую и список должников из запертого ящика стола, стоящего в кабинете отца...
Кстати, когда отец Кри получил список, то назвал брата Пэн "помощником". Тот оскорбился и пообещал заделаться крутым мафиози...
Казачок по приказу брата Пэн пришёл в больницу, чтобы добить отца Кима, но в самый ответственный момент на арене появляется Пэн. Конец серии.
4 серия:
Цитата:
У них эта возня с документами серий две занимает
В 4 серии ситуацию разрулили, добро победило, но Бонг (отец Кри) понял, что это Пэн документы украла, поэтому решил отомстить.

Цитата:
Ну, как Пэн войдя в образ знойной женщины соблазняла сиа, чтобы украсть документы Вовремя пришел Ким, иначе ей несдобровать
Хах, это да.) А старикан-то аж весь засиял как медный тазик.
Кстати, он придумал следующую мстю: дал отцу 5 тысяч, если в течение 3 дней деньги не вернёт (а он их стопудово не вернёт), Бонг заберёт себе Пэн... Благо братец-извращенец слышал этот разговор, чувствую, не долго старикашке резвиться осталось...

Попытка убийства отца Кима провалилась, ибо Ким заранее предупредил своего слугу, чтобы перевёл отца в другую палату.
Казачка иногда хочется прихлопнуть, а иногда "спасибо" сказать за то, что выручает Пэн. Неоднозначный такой герой. Слуга в нём доктора не узнал, но сказал: "Я знаю, о чём ты думаешь! Тебе нравится Пэн!" Мимо...))
Ким отстоял звание главы клана, а заодно подружился с Кри после хорошенького мордобоя и наконец понял, что Кри и Пэн просто друзья.
Порадовал диалог Кима и Пэн:
- Пойдём к тебе домой, я тебя спасу.
- Это каким же образом?
- Сделаю тебя своей женой. Будешь мне каждый вечер кушать готовить, а потом у кровати работать...
(в очередной раз получает по мордасам)
- Когда я говорил "у кровати работать", я имел в виду у кровати моего отца дежурить. А ты что подумала?

Братец Пэн недоволен казачком, потому нанимает женщину-убийцу (дожили ).
Тем временем Ким подговаривает свою знакомую певичку приехать в его городок, только вот цель он не озвучивает. Интрига, блин.)
А папка Кима тем временем пришёл в себя да не совсем: он думает, что ему сейчас 20 лет и он только что приехал в Таиланд из Китая (ага, значит наши "китайцы" всё ж таки тайские). Жена и дочь в слёзы, потому что он их не помнит.
Почти 1/3 5 серии:
Кто-то убил отца парня, занимающегося изготовлением оружия (Ким ходил к нему в прошлой серии), а на лбу покойного поставил клеймо с именем Кима (как будто он убил). Судя по улыбке, это дело рук братца Пэн.
Ким привозит своего "20-летнего" папку домой, у того конкретный сдвиг - он заставляет дочь, жену и Пэн встать перед ним на колени в качестве приветствия. Дочь и Пэн повинуются, жена разворачивается и уходит в дом. После того, как муж обозвал её в больнице старушкой, она даже подходить к нему не хочет, поэтому Пэн нанимают сиделкой (чему Ким несказанно рад).
Когда семейство Кима обанкротилось, мачеха прискакала в первых рядах и объявила, что свадьбы не будет. А сейчас, когда Ким спас сестрицу-мегеру от рук наёмников Бонга (3 дня истекли, они пришли за Пэн, но по ошибке ухватили мегеру), она как пиявка присосалась к нему и пролепетала: "Как хорошо, что мой будущий муж успел вовремя". Пфф... Мамашка, конечно же, против.
  Ответить с цитированием