Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поделись улыбкою своей!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 17:25   #20
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настена, ты - умница, и я тоже,,, Ура, сессия позади ((первая радость)), так как у нас сессия раз в год то длилась так доооолго, аж целых два месяца - думала вообще не закончится, но теперь-то до следующей зимы я свободна - не будут снится всякие математические мартицы и деепричастные обороты, и Золотоая Орда
по большинству предметов мне поставили "автомат" и досрочно освободили от занятии и экзаменов ((вторая радость)), не приходилось сидеть до ночи в библиотеке, а ведь раньше так бывало, до самого сидела в библиотеке что на следующий день меня сразу предупредили: в 19.00 закрываемся,,,
но по одному предмету я все-таки получила тройку впервые за свою жизнь,,,
((третья радость)):
но мне грустно не было, я даже не плакала, предыдущую четверку я трудно переживала, тройка вообще казалось трагедией, аннет, ничего такого, оценка как оценка,,, если я раньше думала что тройка это конец то сейчас уверенна что это всего-лишь начало конечно не хотелось бы но так должно было быть,,, я даже собой горжусь что какая-то там оценка (тем более не по спецпредмету) не сломала меня,,, вот так вот,,,
  Ответить с цитированием