Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Быть с тобой рядом хоть на миг / Kor Pen Jaosao Suk Krung Hai Cheun Jai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 19:21   #21
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Лакорн стал набирать обороты. 6 серия была очень драматичной. Девчата отлично отыграли. Красивые были сцены в белом поднебесье. И вообще здесь много интересных режиссёрских ходов. Понравился момент, когда ангел Вивы появился в черном перед её машиной прям перед выстрелом. Но вот по сюжету не пойму зачем нужно было убивать Виву? Она же не наследница. Неужели из-за конкуренции этого маленького свадебного салона? Без перевода эту тему я не поняла. Логичней было бы застрелить Пуна, тогда наследство перешло бы к Виве, наверно. Но думаю в дальнейшем разберёмся. Очень жаль было Мукрин. Оказалось слабой девушкой, но она не злая совсем, даже милая. Что интересно будет делать Лом когда узнает, что в теле Мукрин живёт Вива? Вот кого тоже жаль. И вообще сейчас начнется самое интересное. Как Вива будет жить в теле Мукрин?
Нравится пока мне этот лакорн) Я бы его посмотрела с ансабом, чтобы лучше понимать. Интересно, что на Злодейку появился уже ансаб, но что-то не тянет пересматривать.))

6 серия:




с. фэйсбук
Превью

msv24 вне форума   Ответить с цитированием