Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Завидный круиз / Coveted Cruise (Южная Корея, 2018)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 02:27   #30
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое за интерес!

Вы знаете... как я поняла, Сольби ждал микроавтобус, Дон Мин ловил посреди чиста поля попутку сам, а вот с Ли Сон Чжэ сейчас вспоминаю и сомневаюсь... Специально сделала кадр с ним в маршрутке, чтобы восхититься, какой в Портофино общественный транспорт (обратите внимание на обивку кресел!), но сейчас не припомню тот момент, когда он в нее сел)

Никто никого с уборкой не ждал, Сольби припахали раньше всех, а Сон Чжэ и Сохи появились настолько позже, что я уже подумала, что их освободили по какой-то причине от уборки)

С замка действительно вид захватывающий! Я даже не представляю, какое ощущение должно охватывать, если лицезреть эту красоту в живую
Рейчел совершила подвиг! Наверняка было тяжело, зато все окружающие мужики ее разом зауважали И держалась она молодцом)

Джелато отличается от обычного мороженого меньшим содержанием воздуха, что делает массу более кремообразной. В данном случает правильный ответ был "воздух".

В последнем эпизоде действительно Рим и не только :) Вернее, много чего и в том числе Рим )) Создатели действительно подошли к шоу с выдумкой. Я уже посмотрела выпуск, но нужно время, чтобы собрать все (и не только впечатления) воедино))

Вы знаете, в последнем выпуске особо остро ощутила сожаление, что не могу понять их шутки и колкие комментарии Конечно, есть много титров, многое не требует детальных объяснений, кое о чем можно догадаться... Но это же почти полтора часа живого общения, о сути которого по большей части остается только догадываться... Да что говорить, если появится ансаб, я бы даже пересмотрела бы это шоу заново)
Cale вне форума   Ответить с цитированием