Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос-2 / The Voice-2 (Корея, 12 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2018, 23:33   #52
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Shing Shing, ты гдееееее??
Ну раз маньяк может тихо сам с собой, то чем я хуже
Тут я) "Вдохновилась" "Помощником по хозяйству", будь он неладен. Тут или уборка/приборка, или дорамки. Дорамки лучше, пусть даже про маньяков, они не вдохновляют
Ты лучше любых маньяков))

***
Последней серией, что видела была с камео Джон Шина, и даже обидно, что главным не сделали его. Теперь многие фаны ждут его возвращения из армии - и сразу в роль маньяка. Хотя мне камео хватило - я валялась в шоке. Уже отвалялась))
А предсказуемый чудик в панамке чет не очень. Даже соседку убил как по сценарию. Правда, даты на подарочных упаковках заинтересовали, но наверное уже про это дальше раскрыли. Пока не видела, а на ночь глядя смотреть не буду.

Цитата:
Так вот. Уже серии четыре сидит мысля, что стильный очкарик помогает Николаю Дроздову. В начале со всей творящей шизой забылось, что клише о "предателе среди своих" не было впихнуто. Или это слишком толстая аналогия с первым сезоном К тому же показывают его в час по чайной ложке, практически камео, и драмы никакой не выжать.
Он клевый, уже практически любимчик среди этих пресных персонажей. Так что вполне и может))
Цитата:
Страшно сказать, но во второй половине 10й даже интерес проснулся)
Это хорошие новости)

p/s/ Посмеялась с новости о 3 сезоне. 4 серии, которые не вписались в стандарт (16 серий), решили растянуть на 3 сезон. Представляется пока так, будто маньяка из 2 сезона не поймают))
  Ответить с цитированием