Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 21:34   #23
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Чем больше смотрю, тем больше нравится. Не зря ждала, чтобы посмотреть с ансабом. Хотя не проверила, есть ли на все серии он, но уже на 9 и пока все в порядке.
Мне очень нравятся их характеры: он застегнут на все пуговицы, для него важно сохранять «лицо», свой имидж, как перед сотрудниками, так и просто перед окружающими. Начал влюбляться в нее после того, как понял ее простой, жизнерадостный характер. Не могу не кинуть камешек в огород Тайваня, в котором я по-новой разочаровалась: если бы это они снимали, уже бежала бы прочь от таких героев. А тут только все больше во вкус вхожу. А ведь героиня на внешность мне сначала вообще пришлась не по душе. Но потом мне стало это все равно)))
Все таки Китай не перестает меня приятно удивлять. В том смысле, что количество корейских дорам и тайских лакорнов посмотренных во много раз больше, а Китай все равно становится с ними на одну строчку уже.
Беата, нет, по кафешкам они бегать не будут))) Они будут обедать на работе едой, которой готовит шеф-повар главного героя))))) И да, в принципе это микс - офисные отношения, но без трагедий в том смысле, что героиня не будет амбициозной карьеристкой (к ней это даже неприменимо)). Еще это семейные отношения: героиня приехала из провинции в Шанхай, закончив не самый престижный вуз, но получив предложение работать в этой крупной компании. К ней потом приезжает кузина, у которой все сложно будет с ее парнем из Шанхая. Дружеские отношения: у нее есть подруга, с которой она вдвоем снимает квартиру. Если разобрать по косточкам: ничего нового не будет. Но снято хорошо. И смотреть приятно. Вот сейчас все в компании дружно окрестили их с боссом парочкой. И в принципе все его действия это подтвержадют, он даже ревнует так, что все всем понятно, а сейчас только что вообще обнял)))))). а вот для нее он все еще просто босс)))) Так что в принципе однозначно ответить, какие отношения главные невозможно. Это микс)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием