Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С корабля на бал / SOP Queen (Китай, 2012)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 22:28   #442
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я это сделалаааа! Я досмотрела! Досмотрела эту чудеееесную дораму! И я с полным осознанием того, что смотрела эту дораму по разным причинам почти.... долго, короче, скажу: это великолепно!
Я думала, что к концу 32-й серии старик "закажет" Сяо Цзе Ух, Гао, каков герой! И акции, и особняк! Не, ну Тан Цзюнь мог бы и руку ему пожать
Охтыжёмоё! Он и правда её "заказал"! О_____о А они его ещё и защищать собрались...
Итого, вывод: жаль, что нельзя любить обоих
Это, конечно, хэппи эндище! Очень счастливый конец)) Правда, у меня 2 претензии: во-первых, я так и не увидела Адама, хотя я до последнего на это наделась, пока Сяо Цзе была в Лондоне) во-вторых, я ждала финального поцелуя
Но эта чудесная встреча в конце очень классной получилась) Особенно, эти торги за Сяо Цзе
В итоге, огроменное, просто невероятно большое спасибо за то время, которое я провела с этой дорамой!
Леночка, ты зачинщик, что бы я не посмотрела по твоей рекомендации - всё обалденное!
Анютик, Sophy,olga19 всё просто шикарно оформлено! Так приятно смотреть на красоту!
Спасибо вам большое!
  Ответить с цитированием