Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Теория любви / Theory of love (Таиланд, 2019 год, GMM25)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 22:34   #4
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Да, песня потрясная. А в их исполнении еще круче)
Осталось потерпеть всего 11 дней

Потрясающая первая серия.
Как же жаль Теда, какой же этот Кай засранец.
На моменте, когда в конце Тед стоит плачет в душе я разревелась и не могла долго успокоиться.

Еще при просмотре 3 серии в оригинале, мне "понравился" момент, когда эта коза Фасай разбила кружку Теда. При повторном просмотре с сабами я поняла, что эта коза вообще нисколько не раскаивалась, что разбила кружку, как будто нарочно это сделала. Ну Кай-засранец, сначала о ней побеспокоился. Конечно, я понимаю, что обычно о людях первых волнуются, но это ведь кружка Теда.
А Тед мазохист, знал ведь чем Кай со второй мадам (имя забыла) занимается ночью в комнате, но все равно пошел подсматривать и подслушивать. Ну не дурак ли?!
Кай тоже молодец, когда сказал Теду: "Девушкам я отдаю тело. Но сердце только твое. Им с тобой не сравниться". Что это было вообще? Дал бедному Теду надежду, которую потом сам и заберет...

После 4 серии.:
В целом серия такая вся сопливо-розовая мимимишная)
Тед так радовался, когда Кай за ним ухаживал, и какое же разочарование в конце. Я плакала вместе с Тедом. Какой же Кай негодяй.
Жалко Бона, что его продинамила с фильмом Пан, а он её так ждал.
И Ту жалко, у Лин оказывается парень есть.
А вот насчет Ана я пока не могу ничего сказать, пока он меня ничем не привлек.

После 5 серии.:
Кай все такой же негодяй. А Тед наступает на одни и те же грабли.
Нет, конечно, Тед знал, что влюбился в натурального натурала, но видимо надеялся на лучшее. Так взял бы да и признался, мол люблю не могу, бросай своих девок, бери меня, я весь твой. Так нет 3 года смотрел и терпел похождения любимого. Точно мазохист мелкий.

В этой серии мне понравилось "взаимодействие" Ту с Аном. Ох чует моё яойное сердечко, что это всё неспроста. Ан таким взглядом смотрит на Ту, говоря, что "нужно забыть старую любовь и открыть себя для новой". Видно себя он имел в виду. Я буду болеть за эту пару. Надеюсь, нас не прокатят с этой парочкой.

А вот Бон и преподавательница Пан меня, как "парочка" пока разочаровала. Между ними даже маленькой искорки не пробежало. Не хочу такую парочку. У него с начальником больше "страсти", чем с этой Пан. Посмотрим, что будет дальше.

А вот превью 6 серии меня видимо черт дернул посмотреть. Зачем, а?! Теперь сиди,к ак дурак жди неделю, а там такое все "вкусное" ожидает.

Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием