Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Чон Мин / Park Jung Min (SS501)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 21:41   #40
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мин прекрасен со всех сторон, не устаю в этом убеждаться
Вот, вы на это полюбуйтесь - отжигает перед камерой... ну для, для нашего мистера Харизмы весь мир - это одно большое зеркало, отражающее его совершенство Как выпендривается, ой... сначала челочку поправил... да что там поправлять, у меня в жизни такой идеальной причи не было, с какой ты из дома на студию притопал! А потом до него наконец-то дошло, что камера включена... и что началось! Он ей и улыбается, и в любви на китайском признается... и кричит, чтобы уже выключалась! Минаа, она ж без оператора, на кого ты там голос повышаешь, а?
А уж как они его во втором видео от нее оттаскивают... умничики, понимают, что если он дорвется, то это надолго!
Ох... как же он все-таки шикарен в белом... это новый имидж - 2 в 1, и Принц, и белая лошадь? Шикаааарно... даешь фотки Мина в белом! А его бесконечно длинные ноги и сияющие глазки... все, у меня передоз!
Шедевральный Мин:

Ах, какой же он... были бы у меня мозги в голове, а не корейская овсянка из Лидерового 4D, дюжину раз бы уже влюбилась, за одно только его сладкое "Daaaaaaarling"!
  Ответить с цитированием