Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фаны из Казахстана
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 16:35   #26
Kang I Na
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привееет всем) прошу прощения за задержку, мне нужно было отойти от концерта)
в общем так - концерт начинался в 6 30 и длился почти 2 часа. нас волонтеров было почти 30 человек, и мы были в "Казахстане" уже с 2 часов дня. угадайте, что я увидела, когда пришла туда? правильно - собирающуюся толпу фанатов, с плакатами. бедные фаны стояли там аж 4 часа, их не запускали.
а мы когда собирались заходили через заднюю дверь. вот стоим мы в тамбуре ждем когда список с волонтерами придет, и тут заходят ОНИ. *включите музыку как если бы прилетели мииилые ангелочки с нимбами))* сначала джейкьюти, мы всё здороваемся, кланяемся, потом заходят т-мах и тут к нашему огроменному позору, кто то начинает натурально визжать и пищать. мы все шикаем типа заткнулись, а т-мах так снисходительно кивают нам головой, удивленные))) мы всё уже готовы)
потом нас впускают, короче волонтеров делят на группы. оказывается что в зал ведут 28 дверей, там есть первый, второй, третий этаж, бельэтаж(на котором была я), балконы. нас разделили, меня отправили на бельэтаж. я рада - всё же ближе, чем второй и третий)
вот короче там тем кто пришел давали фонарики светящиеся. людей было ОЧЕНЬ много, поверьте мне!!! если должны были придти 3000 человек, их пришло почти 5000. у нас еще были анкеты, которые нужно было отправит в корею, их было 2000. эти анкеты разобрали в первые 5 минут когда запустили фанатов.
когда запустили фанатов, был такой страшный толпняк! я стояла на входе и следила чтобы люди шли по той дорожке, на которую они зашли и чтобы не лезли за ограждения. когда люди заходили половина из них рыдали, все растрепанные, на каждом следы борьбы. у нас были милиция, охранники и даже спецназ, и всё равно когда они зашли была пробка. там одна девчонка потеряла балетку, кто то терял сумки, ободки и так далее, женщина какая то ребенка потеряла. все были очень помятые, а я после 15 минут стояния на входе ощутила как если бы мне прошлось стадо слонов. про голос вообще молчу - постоянно говорить "заполните анкету, получите подарок" надоело до жути!
в это время люди заполняют анкеты, там другие волонтеры сидели на столах. столы к этим волонтерам двигаются и двигаются, люди идут, столов с волонтерами уже не видно. анкеты вырывают потому что некоторые волонтеры говорили, что если не заполнить анкеты в зал не пустят. каемся, наша вина, мы думали что люди не захотят заполнять анкеты. как бы не так! они ради подарка (фонарика) шли туда. волонтеры бедные по всему залу с анкетами убегали, люди - звери, вырывают из рук, берут уже исписанные анкеты и рвут их!мы там и на стол залазили говорили что анкет нету, а они стоят дальше, мы их уже отправляем в зал а они требуют фонарики. а фонарики закончились! стол сломали блин =_=
потом короче мы побежали к свои дверям. бельэтаж был в форме полукруга, моя часть была центральная левая. но оказалось что центральную правую закрыли и вместо неё люди шли через мою.
когда людей запустили в зал это было НЕЧТО!!! фаны пипец озверевшие, они ломятся и друг друга толкают, и без разницы кто - дети. бабушки, дедушки, все друг друга толкают и лезут напролом. там уже бельэтаж заполнен нет даже стоячих мест а они всё идут и идут. я дверь потом закрыла( люди сволочи мне синяков понаставили, ноги оттоптали и волосы повыдергивали!) никого не пускаю, ну ведь серьезно даже стоячие места забиты. и что тут началось! люди ругаются, брызгаются слюной и требуют их впустить. у одной девчонки ваще приступ случился успокоиться не могла! я понимаю, что весь народ ехал издалека ради концерта, но ведь серьезно некуда встать! и все претензии мне! ууух сколько же яду от них было, я с каждым ругалась до изнеможения. а они всё ломятся
тут наконец закрывают мою дверь, я никакая. захожу на бельэтаж и смотрю концерт. все мои страдания того стоили! было интересно очень! кто смотрел концерт на Казахстане сами видели.
короче самое самое началось когда зашел Сон Иль Гуг, люди уже орали и начинали входить в экстаз (бабки дедки дети - все)), потом Сое Енг Ынг - по крайней мере на моем этаже вся женская половина пела вместе с ней) а она очень красивая и стройная, и голос у неё хороший) еще она веселая, у нас волонтеры большинство сидели перед сценой. они ей махали и кричали "хвайтинг" она им махала, улыбалась и всякие жесты показывала) организаторы говорили что ей очень понравилась публика)
аа потом джейкьюти. тут вся мужская половина "аааа", "оооо", "ууу ", "нифигасе". возле меня стояли два индивида/субъекта мужского пола, которые сказали "кыздар казактарга уксайды" ахахх (девчонки на казашек похожи) они там орали и колбасились вовсю под их песни) двечонки из джейкьюти оооочень милые, как куклы) у нас некоторые девчонки пробрались к ним в гостиницу на следующий день после концерт(кто не знает Дипломат) вот там они с ними хотели сфоткаться, а они так жесть смущались и вроде бы тоже хотели, но злая тетя менеджер не позволила и они очень дружные
затем заходят т-мах - это нечто, зал орет, у всех эйфория, я от рева дезориентируюсь не могу понять что, где и как. зал орет "т-мах" а сами т-мах офигели от наших казакстанцев) девчонки все повставали все повытаскивали сотки фотики и давай их снимать, орут, визжат, пищат. т-мах поют первую песню "сэй ес" весь зал поет с ними, девчонки орут "саранхеё"
потом песни из ББФ забыла название. серьезно все девчонки поют вместе с ними, качаются, короче есть же - отрываются по полной. потом зал орет "ким джун" а остальных участников побриили. они там обиделись говорят если вам нужен ким джун пусть он остается а мы пойдем. зал орет "т-мах" (ага правильно, казахи не тормозы))) они возвращаются и поют пэрэдайс. всё молчу что с залом. люди раскачиваются орут громче песни, песни на моем бельэтаже и не слышно даже! волонтеры пытаются что то прокричать типа "хвайтинг" но зал так орет что это как шорох в звоне)т-мах довольны, девчонки уже чуть ли не свешиваются через перила. люди в таком экстазе что с третьего и второго этажей швыряют фонарики на т-мах. я в шоке готова прибить всех, но они вроде как перестали. нет, ну что за народ - швырять фонарики в кумиров?! кстати один из фонариков попал в ким джуна. сразу говорю тому человеку, что "нечаянно" уронил фонарик - если ты читаешь это, не попадайся мне на глаза, я серьезно! я ходила на тэквондо!!!
так вот, они уходят зал скандирует "т-мах". все люди начинают расходиться. вот народ - не могут подождать жалкие 5 минут чтобы уйти после того как концерт закончится. половина випов даже сидит, всякие делегации досматривают, но кажется не у всех есть понятие вежливости и нас с Ботой отталкивают и уходят. жеееееесть.
мы бежим в холл и там стоим возле милиционеров, чтобы наши звездочки нормально прошли покушать на второй этаж. в это время (9 часов) другие фаны собираются у входа здания и ждут т-мах. приехали дяди в форме похожую на военную но синего цвета и держат людей а они не уходят.
потом мы пытались сфоткаться с ким джуном, т-мах, джэйкьюти, сон иль гуком и сон енг ынг но они не могут. угадайте, почем? правильно - злые дяди-администраторы. ким джун даже руками развел типа ничего не могу сделать.
но знайте что и у нас бывают настырными) две мои подруги добрались таки до ким джуна - каждого из звезд вывели с разных выходов. Бота и Куралай побежали к т-мах в автобус и забежалии))))) но у них было катастрофически мало времени и они успели только сфоткаться с ким джуном. и то там была еще одна фанатка, которая удалила фотографию Боты. Бота говорит что это из-за зависти. если это так, то это печально( остальные участники расстроились что девчонки с ними не сфоткались, но у них не было выбора - дядя администратор всё еще был рядом.
на следующее утро еще одни девчонки поехали в дипломат с администрацией корейского центра, и они отлавливали звезд в туалетах, коридорах. успели сфоткаться только с некоторыми, но зато они были рядом с ними) по-моему, кто один успел взять автограф. или нет. вроде кто то взял но не помню кто.
ким джун такой же красивый как и на экранее)))) а в т-мах самый молодой участник иногда не дотягивал. а еще он похож на казахстанского корейца))) в жизни они лаапы и очень вежливые, джэйкьюти тоже оочень вежливые и милые)
спрашивайте вдруг я что то пропустила.
  Ответить с цитированием