Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ёнпхари / Yongpalyi / Yong Pal (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 02:53   #127
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
tavita, на сумпи пишут, что источника у оккоалы нет и что эту дезу запустил один из спонсоров Ёнпари, и ничего пока не подтверждено, что не помешала сумпиобитателям нафлудить страниц 5 на тему как они не хотят продления.
я тоже не хочу, а в свете того, насколько уже устал Чжу Вон на съемках, тем более. Я тоже рада видеть его в кадре постоянно, но это же не значит, что он должен сниматься круглосуточно без сна и отдыха. Не понимаю, как к 6-й серии они уже вышли практически на съемки в прямом эфире, почему у них в запасе ничего не оказалось, хотя бы серий 10, как в других дорамах. Еще только четверть дорамы прошла, а бедного Чжу Вона уже загнали, как единственную лошадь в конюшне.
Цитата:
Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
Ответ:
Я думаю это опять отвлекающие маневры все-ТХ мог просто тупо притворится изумленным, потому как он точно сговорился с Ачжуммой. Скорее всего пуля по касательной прошла, как правильно отметил на сумпи вроде как врач-если судить по следам крови пуля попала ему прямиком в кишечник и внутренние органы-а это без нужной помощи верная смерть в течении минут 10, а он там бодро достаточно скакал минут 15-так что только если по касательной. Насчет Ё Чжин-я почему то не верю, что доктор Ли перерезл таки ей горло-там явно что-то не чисто, но что знает только сценарист. Я надеюсь он не заведет нас в бредоландию с тем, что у Ё Чжин перерезана сонная артерия, но при этом она чудом выжила. Там должно быть более-менее логическое объяснение. Ну с натяжкой хотя бы. Хотя ты сама понимаешь, когда смотришь медицинский сериал, особенно корейский врачебные знания можно выкинуть в окошко, а еще лучше просто выключить моск и получать удовольствие.
Мне очень нравятся разговоры между ТХ и ЁЧ и вообще динамика их отношений-что он не прогибается под нее, а говорит с ней на равных.
ответ на ответ)):
Притворятся он мог до, а после того, как все выяснилось, что Ё Чжин где-то умерла, что теперь-то притворятся?
В том то и дело, что Тхэ Хён сговорился с медсестрой, рассчитывая, что он сам будет в операционной, т.е. он "убьет" и тут же "оживит", а случилось по-другому. И теперь надо не притворно изумлятся, чего, как я уверена, и не было, он на самом деле удивился подмене, а бежать спасать Ё Чжин, хотя времени для этого слишком мало. Даже если не учитывать и забыть про перерезанную сонную артерию, как и про ранение Тхэ Хёна.

Лекарство, введенное аджуммой может отсрочить только некроз сердца, а с мозгом что? Без кислорода разве долго проживет? Сколько там в запасе: 4-6 минут? К аппарату ИВЛ ее вроде как никто не подключил, а, наоборот, накрыли простынкой. В общем, даже не знаю на кого надеяться... На ачжумму? На Тхэ Хёна? Представила, как он раненный всех расшвыривает и летит в операционную спасать Ё Чжин.
В честные намерения заведующего Ли не верю, если только его еще кто успел перекупить, чтобы заполучить главную наследницу в свои руки.
Но вообще дорамка до такой степени легкая и бездумная, что совсем не дает пищи для размышлений. И пока достаточно логична, чтобы чем-то возмущаться.)) Так что остается только смотреть дораму с удовольствием и задаваться вопросами по мелочам.
И да, мне тоже нравится и поведение Тхе Хёна по отношению к Ё Чжин, и их разговоры.))
  Ответить с цитированием