Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Теория любви / Theory of love (Таиланд, 2019 год, GMM25)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 22:38   #26
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Возможно тут просто само все гипертрофированно. Так сказать для полноты эмоций у зрителя. Две качели: одна мудак-козлистый, другая плакса-тонкоранимая - и загудел фандом. Аня выше писала, что в новелле все помягче.
Цитата:
Кай просто воспринимает личную жизнь друзей как свою.
Скорее всего так и есть. Девочки то к Теду подходят, Кай видит а там фантазия дорисовывает концовку в силу своего стиля жизни. Кто ж знал, что тот их жестко отшивает)
Но я это для примера написала. Сначала чет хотела поприкапываться к логике и прочему (детективов перезырила). Сейчас уже отпустило))

Не, мне кажется, кино тут как 5 герой лакорна. Так что мне норм объемы, кидайте еще))
Цитата:
ты уже видела их совместное проживание?
началось, и то же в голове "Уходиуходиуходи, порапорапорапорапора!!!!" Он там какой-то кухарка-поломойка+ еще 3 часа слез в день. Кай: "когда ты стал тут жить, моя жизнь стала намного лучше" - ну еще бы!!!

Цитата:
В лакорне очень красивые осты.
с остами чет пока не акцентировалась, а вот музыкальное сопровождение нравится. Меня вроде за всю мою лакопрактику зацепил тока 1 ост из лака, хотя сам лак я не видела, но ост затерт до дыр))
aversa вне форума   Ответить с цитированием