Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 04:46   #901
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
а там все как надо получается в конце?
1 кафе принц неплохо закончилось.да и дворец тоже. что еще? *вспоминает, вспоминает* эх, короче полно всего пересмотрела и точно скажу, что всегда что-то не так.
Иногда (!) в манге все заканчивается правильно.
безбожный оффтоп))):
Например, я сегодня наконец-таки добила мою давнишнюю привязанность, "Ouran High School Host Club" - долго страдала из-за отсутствия перевода последней трети глав, и наконец, решилась - прочла на английском! Мамочки, я ж его только месяц как начала учить (причем самостоятельно по книжке.. цирк, в общем ), половину слов "догоняла" по смыслу и со словарем... Но оно того стоило! *гордится собой* И вот концовка меня более чем порадовала, до сих пор от перекавая отойти не могу

Вот бы дорамку хоть одну такую - позитивную от начала до конца... *эх, мечты, мечты*
Цитата:
ооо... там такие мальчики. мальчиками их никак нахвать нельзя. мужчины молоденькие. по сравнению с кореей не такой красочный и высокобюджетный, но персонажи там забавные. а во 2 сезоне раскрыт Mei Zuo (Ё-Ё тайванский). говорят, что на оригинал больше всех похожа именно тайванская версия.
"Джи Ху" - ниче так, симпатяжка... годен А у второго, ИМХО, слишком похотливая мина на фото (или он такой всегда?), честно говоря, немного отталкивает
Цитата:
со мной что-то не в порядке! где-то на 2 просмотре мой взгляд начал все больше цепляться за Ё-Ё, а потом еще больше, а потом еще и еще. и вот уже я пересматривают сцены с ним много чаще чем с Хеном и улыбка Джонни уже стала не так долго быть в стопкадре и так часто мелькать в повторах на мониторе. эх, не однолюб я всех 3 люблю.
Постоянство вкусов - как озарение: вот однажды снисходит и ррраз молоточком по темечку!
Цитата:
и это еще не самые "жестокие" фотографии =)))
*заговорщически подмигивает* Мы можем и очень жестокие выложить, верно? Только попросите
Цитата:
Спойлер:
Круто! Ну, Бомчик, ну котяра... хорош, прям рррррмяу! Эх, растет мальчик, расцветает на глазах *одобрительно улыбается*
  Ответить с цитированием