Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нодаме Кантабиле / Nodame Cantabile (Япония, 2009 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 04:01   #4
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По сути дела, фильма два, но его можно скорее назвать одним разделенным на две части.
Первое, что бросается глаза, то как похудел Хироши Тамаки. Это действует несколько отталкивающе, так как с несколькими кг, он потерял и несколько в харизме.
Я не до конца понимала чувств Нодамэ. Каждый раз, когда она приходила на концерт, мне казалось, что она уйдет и больше не вернется. Но все повторялось вновь и вновь.
До конца так же мне остались не понятны отношения между главными героями. Кто они? Пара, любовники? Или просто соседи?
Единственное, что остается неизменным, так это музыка. Музыка является главным персонажем, как дорамы, так и двух последующих фильмов. Она так же прекрасна и позновательна.
Во время фильма заинтересовалась процессом съемок. Действительно ли его снимали во Франции? На каком языке? Как проходил кастинг актерв?
Единственное, что жалко, то что очень мало видим в фильме уже полюбившихся за время дорамы персонажей.
  Ответить с цитированием