Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Девушки, умеющие флиртовать / Women who flirt (Китай, 2014, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 22:46   #10
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 641 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

По-своему интересный фильм...
^^:
о том, как люди могут быть слепы и не замечать очевидного, как до последнего держатся за свой привычный, комфортный мирок... и не раскрывая своих чувств, ждут чего-то? может, чуда?
Вот только, когда все меняется, приходит не чудо, а боль... потому что такая-сякая смогла увести у тебя из-под носа то, что казалось будет рядом всегда... привычный мир разрушен... чтобы вернуть его, вернуть себя, нужно лишь одно... победить... вот только любовь - не сражение, как ни крути...
остается только и надеятся на "летающие гильотины", купоны "я тебе должен", и гламурно-тягучее "я тебя ненавижу"... а в ответ получить "я понял, что теперь я - гей"... )))

милый и легкий фильм... понравилось, что героиню таки не изменили... хотя и пытались... а герой понял, что гламурные кошечки быстро надоедают своей "беззащитностью" и инфантильностью... да и зачем ему рядом такая, когда с героиней можно попробовать новые вкусы, покататься на детской карусельке, смеятся по желанию, а не по принуждению, не боясь, показаться смешным или просто стать "очередным развлечением"... )))

P.S. Какая сцена в финальных титрах... какой "обжигающий" мужчина, мерзнувший без рубашки... и "королева" со своими желаниями... фишка с купонами прикольная... хорошая "валюта" для отношений... ты мне - я тебе...


Мне понравилось...^^ Cпасибо команде за перевод^^
Toya вне форума   Ответить с цитированием