Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я люблю тебя больше всего / Seisei Suruhodo, Aishiteru (Япония, 2016 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 21:09   #15
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не, сильно спойлерить не надо, мне ещё досматривать))) Вот ты сказала, дядя. Хорошо, это тот же дядя, что владел в Нью-Йорке архитектурной компанией? Он что профиль другой выбрал? Или совмещает? Смотрела на весь этот беспредел, и счас прям неожиданно, что он ЕГО родственник. Хотя может как лучше хочет, но получается родичу помочь не очень. Вот про второго героя ты права очень даже. Типичный случай. Второй герой нам показан с исключительно хорошей стороны. Согласна. Он душка. Но во-первых, это дело вкуса. Героине по ходу подавай серьёзных сдержанных мужчин, на которых она сверху вниз будет смотреть, а не на веселых, общительных обаяшек, которые ей вместо жилетки поплакаться, да потусоваться вместе. Ну и зачем ему такая? Найдёт себе девушку, что будет на него смотреть так же, как гг смотрит на своего архитектора-ювелира. И да, герой очень ответственный, серьёзный, который как крест тащит свои обязательства. Он поступил не павильно? Вечно не рядом, когда надо. Ну она ж сама такого выбрала. Хотела принца - получай, только у него пакет обязательств и жена с амнезией. Сама же подписалась, какого локти кусать. Если б он её соблазнил, сбил с толку. Т.е., конечно, не без этого. Но не целенаправленно же он её обхаживал, сооблазнял. Не тянет он на Дон Жуана. И она не неприступная крепость, извините.

Ты мне только скажи сестра жены его не разорит? Нет ведь? И ведь когда-то с ним училась. Вот же стерва. У этих дамочек плохая наследственность.

Насчёт второй пары, я посмотрю. Раз говоришь, что там будет порядок и все разъяснится, то ладно.

Полностью поддерживаю про монтаж. Лично меня всё устраивает в этом плане.
Беата вне форума   Ответить с цитированием