Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я люблю тебя больше всего / Seisei Suruhodo, Aishiteru (Япония, 2016 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 23:25   #17
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ты его с каким-то другим нью-йоркцем спутала. Там не было дядюшки, был просто руководитель мастерской, где работал Каири, в летах.
По поводу высказываний о героях, я если честно, наверно, промолчу до полного просмотра твоего, потому что мне они все неприятны и бесили на разных стадиях перевода в разных степенях Я люблю только Акари.
про разорит:

не разорит. его и не разорить, у него еще ничего нет, всем владеет дядя


Шениль, ну гамбаримас у них всегда такой. Высокая степень ответственности и сдохну, но не подведу компанию, ведь увольняются у них крайне редко и обычно устраиваются на работу на всю жизнь, т.с. Для статистики, в Японии люди всего меньше отдыхают в отпусках, и редко кто его использует на полную катушку, ведь пока он там отдыхает, кто-то делает за него его обязанности, поэтому предпочитают побыстрее вернуться на работу. Публичные извинения Каири нам, конечно, не понять, но его действия навредили компании и сотрудникам, поэтому вот такая сцена.
aversa вне форума   Ответить с цитированием