Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - P.S. Мужчина / P.S. Man / Tou Xin Da Sheng P.S. Nan (Тайвань, 2010, 21 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 00:19   #17
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Смотрю сейчас дораму с переводом. И, знаете, она мне нравится. Лань Чен Лун знаком мне по дораме Не в деньгах счастье, но там его герой наделал много того, что от него отвратило. Тем более для меня его затмил Рой Цю. Но здесь его герой хорош, несмотря на то, что бабник. Хотя где-то слышала, что из бабников в итоге получаются отличные мужья. Героиню долго вспоминала, оказывается недавно видела актрису Соня Суй в роли соперницы героини в фильме Везёт девчонкам, которые умеют флиртовать. И она там совершенно не такая как здесь. Пусть Сяо Цянь наивна, но у нее есть характер, есть мечта, к которой она стремится. К сожалению, есть родня, во главе с бабушкой, которые считают, что 30-летняя девушка не в состоянии сама найти свое счастье. Есть соперница Аманда со своими проблемами, которая считает, что кто-то должен жертвовать своим счастьем и любовью для решения ее проблем. И, конечно, жертвовать ради счастья сына Аманды должна почему-то Сяо Цянь, т.к. она же воспитатель мальчика в детсаду и знает, как повлияло на мальчика знакомство с Ся Хе Цзе.
Надеюсь, герои справятся с преградами и останутся вместе...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием