Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева Сон Док / The Great Queen Seondeok (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 19:35   #8
Michel Taname
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рада, что за такой короткий промежуток времени, что прошел с момента открытия темы, поднялась такая волна. Я также рада, что помимо меня здесь есть не только любители восточных фильмов, но и любители истории, которая подана не сухо и безвкусно, а в красивой и свободной интерпретации)) Но!
Продолжение следует...:
Ребята, есть проблема.
Предупреждаю сейчас сразу же и навсегда: я приставучая, как банный лист.
Если мне что-то захотелось узнать или иметь, то я это узнаю или буду иметь. Так или иначе, рано или поздно.
Это вообще. А теперь в частности. Мне приспичило посмотреть этот сериал. Внимательно посмотреть. Вдумчиво так... Но корейского я не знаю, а понять хочу больше, чем просто увидеть, поэтому... Не найдя толком ничего в инете решила открыть тему.
Продолжение следует...:


Да, ikusei, мне уже кинули ссылку и я уже там была. Там же нашла следующее:

21-Окт-09 09:13
Проект заморожен
?


Что делать будем?

И еще много чего...

Спрашиваю потому, что проект собралась открыть и вести от имени Альянса и под крышей Альянса.
Спрашиваю потому, что одному человеку осилить это счастье за достаточно короткое время просто физически невозможно, а следовательно, понадобится помощь не одного, а, допустим, пяти переводчиков (но не больше!). Это для того, чтобы другие проекты не страдали, но и перевод не страдал.
Спрашиваю потому, что уважаю не только себя, но и других. Речь не только об альянсовцах, но и о тех, кто взялся за этот караван и благополучно застрял с ним в бескрайней пустыне из 62-х серий. Это я к тому, что кто-то уже на этом споткнулся и нас сия чаша может тоже не миновать, поэтому не стоит раслабляться до самого окончания работы над сабами к сериалу.
Спрашиваю потому, что я хочу взяться за этот проект - и возьмусь. Вопрос только: где? с кем? и для кого?
Общие вопросы прошу задавать и высказывать мнение здесь же в теме - все равно она потом будет чиститься и переноситься, либо вообще удаляться.
Щекотливые вопросы задавать только в личку, сомнения высказывать - туда же, "фе" свое высказывать тоже - только лично.

Жду вашей рекции.


ЗЫ:

PS. Кстати, я еще и нетерпеливая. Поэтому долго ждать не буду - несколько дней, максимум неделю, а потом возможны только два варианта:
1) тема закрывается. Не только для меня, но и вообще для Альянса - будет некорректно и странно, если кто-то спустя время возьмется все-таки за то, чего мне не дали, не так ли?
2) тема переносится в текущие проекты и начинаются суровые будни у переводчиков и кипяще-бурлящее нетерпение у редактора и координатора в одном лице.

Кого не пугает такая перспектива - добро пожаловать в мою команду! )))



Lady_Flame, Люда спасибо...
  Ответить с цитированием