Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Горячий песок / Fire Colored Sand / Sai See Pleung (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 02:18   #24
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я смотрела первую серию без перемотки. Так вот...того что в описании не заметила. Папа старшую, т.е. героиню гнобил, а не отдавал предпочтение. Это по воспоминаниям самой героини. По воспоминаниям героини и сеструха там показывала своё фэ. Как оно было на самом деле пока не понятно. Детские воспоминания вещь загадочная. Бабка там тоже клешеньку приложила. Думаю это мать сказала, что бабуля приказала долго жить и Сай полетела в Таиланд.
Рожала мать героини одна и рыдала. Папа как раз женился. Разница у сеструх год-два. О детской памяти в лакорнах можно диссертацию писать, но героиня не просто так окрысилась.
О сеструхе...впечатление как о бедной овечке. Мать её задавила.
И как ранее писала, кто смотрел Крылья короны, тот меня поймёт, а кто не смотрел, тот нет

А младшая может быть сейчас хоть святая святых. Это уже не остановит героиню.
Выросли они по разные остановки океана...и того что это мама виновата, мы тоже не знаем..пока...может там ситуация полностью наоборот. Мать вышла замуж и забыла, а доця решилась сама изменить свою жизнь к лучшему.
mai вне форума   Ответить с цитированием