Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Джун Ки / Lee Jun Ki (Lee Joon Gi)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 20:02   #893
tonik-78
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, вы - большие молодчинки!

Отличная идея - написать от руки нормальное, тёплое письмо от сообщества поклонников.

Честно, ваш счётчик дней до возвращения Джун Ки я проверяла с удовольствием - просто была очень приятна ваша искренность. Пусть я не являюсь такой же ярой поклонницей Джуни, как вы, между тем, являюсь поклонницей вашего трепетного отношения :)

Джун Ки мне тоже нравится, хотя, может, несколько иначе, чем вам. Мне нравится, что он держит себя в отличной физической форме - для пиквика почти запредельной: когда смотрю на его талию, подозреваю, что он питается двумя листиками салата в день. Реально, мне нравится его физическая форма: когда он наносит удар рукой или делает вертушку ногами, он смотрится мощно и удивительно легко для такой комплекции. В боевых сценах он по-настоящему красив.

Мне нравится, что он как актёр ищет в своих персонажах живых людей, ищет в них конфликт интересов и мотивов, заставляет им сопереживать. Его никогда нельзя было обвинить в простой зачитке текста: он выпадает из ролей, по-сути, только в любовных сценах. Насколько он хорош в парах с пятидесятилетними дядечками, настолько же он (был, надеюсь) скован в сценах с красивыми барышнями. Может, робеет от нехватки опыта. (Не могу удержаться от ремарки: в таких случаях политика агентств по вмешательству в личную жизнь артиста меня просто бесит, т.к. лишает артиста и самой личной жизни, и возможности достоверно сыграть на экране чувства, тормозит профессиональное развитие - ну как можно изображать поцелуй влюблённого, если сам был лишён шанса поцеловать любимую девушку?).

Мне нравится, что он не делает пластику. Ей богу, здорово, что он ценит то, что сделали для него папа с мамой Да, у Ли Джун Ки именно такие уши, лоб, бёдра - и фиг его спутаешь с армией пластиковых красавцев. Спасибо ему за то, что на его лице можно прочесть чувства, не задавленные ботоксом и не усечённые скальпелем. Надеюсь, что и в дальнейшем он будет трезво относиться к своей индивидуальности.

Джун Ки входит сейчас в возраст человеческого расцвета. Очень хочется пожелать ему уверенности в своём праве искренне проявлять силу, ум, смелость, мечты - плевать, если агентство захочет запереть его в рамках кавайного айдору - если он не хочет выглядеть жалким с своих глазах через десять лет, он должен сейчас верить в себя и открыто следовать своим желаниям. Если вдруг захочет сыграть маньяка - пусть решается :)
  Ответить с цитированием