Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король и Шут / The King and the Clown (Корея, 2005 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 09:48   #61
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вчера наконец-то фильм. Очень долго не могла решиться. Люблю ДжунКи и не знала, как отнесусь к нему в этой роли. Он просто великолепен Наделен редкой необычной красотой, невольно вспоминается его интервью, когда он говорил, что его из-за того, что он НЕКРАСИВ никуда брать не хотели, когда он начинал Я и тогда-то этому поражалась, а уж после этого фильма это вообще кощунственно звучит
Какие фоточки тут в теме красивые с ним выложены
Рада, что не поленилась пролистать всю тему, так как нашла эту прелесть:
Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=v8HgJogGJ4M&NR=1
моя умир... насмерть...Джуня явно не в восторге....
Как он бедный аж в шоке валялся из-за поцелуя
Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
А финал, когда они ходили по канату. Капитан рассказывал историю своей жизни. И тогда произнес, что сам и не заметил, как отдал (подарил) свое сердце вору и убийце. Я как поняла, что это он про Гон Киля.
Я тоже весь фильм не могла понять - любит ли Гон Киля его друг или нет. И здесь только приоткрылось его сердце. Кстати, я так поняла, что именно Гон Киль украл кольцо у хозяина, и-за чего они потом и стали вместе ходить. Из-за этого он вор. Ну а убийцей стал, когда пронзил серпом в спину начальника их труппы.

Насчет короля мне не совсем понятно - был ли Гон Киль в итоге его любовником или нет А еще больше удивляет, что Гон Киль не ушел с артистами. Ведь он на коленях просил короля: "Отпусти. Отпусти...", а самне ушел. ПОчему
  Ответить с цитированием