Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 12 знаков зодиака / The Twelve Zodiacs / 12 Rasee (Таиланд, 2003)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 04:25   #3
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно оторваться совсем не выходит.
На удивление настолько гармонично все сделано. Даже драки удивляют. Построены настолько непривычно, добротная постановка. И Эндрю не узнать тут. Он не такой какой-то. Прямо приятно здесь на него смотреть.
Никогда не думала, что лакорном с таким количеством драк буду восхищаться, но тут по другому не выходит.
История конечно не из легких для психологического восприятия, но все рвано идет как-то легко и ненавязчиво.
Пока что единственное, что мне тут не нравиться это титульная песня. Терпеть не могу рэп, даже тайский... Но это перематывается очень легко)))
Безумно жалко ГГ, который мучается кошмарами своего прошло. Все бедному напоминает об его родителях и как он их потерял.
Улыбнули сцены с приставанием в морге, ну где-где, но чтобы вон там такое никогда бы даже не подумала, но герой то он на то и герой, чтобы делать неординарные поступки))) До сих пор в восторге, какое же романтичное место может быть морг))) Точнее место, где ведется само вскрытие.)))
Да и в восторге от сцены принятия родов, ощущение,ч то рожал Эндрю, а не принимал роды. Хотя не понимаю откуда он знает как их принимать.

Оксан спасибо, что посоветовала его посмотреть, давно такого удовольствия не получала.
И кстати он не бачек пинает, а мусорное ведро в туалете))))))))))
Жаль, что на ютубе половина частей уже лежит без звука, но все рвано пока только успела посмотреть 2 серии и восторг полный)))
  Ответить с цитированием