Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Игра с огнём / Fai Lang Fai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 01:18   #19
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а так, его всегда приятно видеть.
Оксан, а я бы пережила если бы он в злодейке не играл... ржачный там он был конечно... но не шла ему такая роль... я всегда жду от него его коронного взгляда... хитрюшки, а там такого не было...
ЗЫ: Я злодейку не смотрела, толко все кадрики с пупсом пронаблюала
Ну я так понимаю, что пора из всех знакомств с братьями только встреча на дороге с Нарутом не была подставой, а все остальное происки Лили. Может конечно как ты и говоришь из-за той встречи он и будет в ней видеть ангелочка все время и непонимание всех её поступков, но мне и так они не ясны пока что.
Вообще вроде склоков и не мало тут. Но вот пока что... все ревновашки выданные как-то нужные и правильные.
И не на пустом месте появились, а за дело. Я бы доже на месте мужика ревновать бы начала если бы сонные мужики на другом конце провода мне отвечали.
Да и ревности бральев оправданы по отношению друг к дружке.
Не могу понять пока кто такой Налан и с чем его едят, а этот герой то меня лично больше всех интересует. При маме прямо белый и пушистый, а при остальных прямо глаза меняются
Хотя тут он видимо в папу пошел... уж не знаю, что это за сцена когда отец братьев так взял и и ушел от человека молящего на коленях. Что тот на самоубийство решился потом... Жуткая картинка у Лилы от всего этого. Вот интересно почему все люди кто конфликтует с отцом братьев идут топиться? Других способов самоубийства придумать не могут?!
Жаль что Нарут и Лила только под конец романтишонс выдавать начали, а то все ходили только мимо и мимо, да и Лила уже со всеми членами семьи перезнакомилась)) даже просто находясь рядом как-то уж больно все равнодушно пока между ними. Зто мужики все ей очарованы, а девушки ненавидят)) смешно чуток от всего этого чуток.
Вот не знаю уже месть началась или у нее непроизвольно так получается все это творить.

Оксана, а ты заметила, что и слуги тут не как обычно в лаках на внешность? Там их уродуют, все недостатки на показ, а тут даже приятно смотреть на прислугу.
  Ответить с цитированием