Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Удушающая сладость, заиндевелый пепел / Heavy Sweetness, Ash-like Frost (Китай, 2018 год, 63 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 12:30   #25
Amidala
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение

Я тоже люблю красавчиков, однако вот язык не поворачивается ни одного из принцев так назвать(. Старший так просто страшненький, а младший - скорее с изюминкой. Красавчиком я бы, скорее, стражника (или кто он там во дворце Императора? полководец?) назвала. Но сердце у меня мяХкое - может, со временем и проникнусь
Так-так-так))) Ловлю на слове))) Значит, все мужуки будут мои, да?))) хахаха Шучу)))

Когда я вижу молодого стройного азиата с длинными волосами да еще и не одного... У меня начисто отшибает здравый смысл, и я готова крикнуть: "Пакуйте всех"))) Ну, ничего... Серий много... Успею разглядеть и выбрать себе любимого персонажа не только по длине хаера)))

Я тут читаю убойную корейскую мангу (манхву). Называется "Башня Бога". Первый том, да, интересно. А тут... во втором томе главному герою пририсовали волосы в пол. И все... Меня как подменили. Я не могу оторваться, читаю, забыв, как дышать. Автор, что же ты раньше до этого не додумался))) Сюжет тоже захватывающий, но решающей была длина волос. И мой интерес тотчас невероятно усилился))) Сама смеюсь над этой своей причудой)))

И возвращаясь к птичке... У птахи ожоги 100 % тела, а они ее закопали и полили водичкой. Типа, расти, родной, не болей, избавляйся от соплей))) Реаниматоры, млин))) А кто там хвастался, что прочел все книги по истории Шести царств???

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Пы.Сы. Китайцы рулят!!! Озвучен новый способ появления детей на свет! Аистов, капусту и магазины - на свалку! Да здравствует снежинка!
В связи с чем назревает вопрос... Зачатие тоже непорочное?))) хахаха

Ща, дела подразгребу и сяду еще на пару серий. Уж хочется смотреть дальше. Мурчательная дорама)))
Amidala вне форума   Ответить с цитированием