Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Театр судеб / Human Theater (Корея, 2010 год, 6/6 эпизодов)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 15:10   #15
BabKol
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж посмотрела я под Новый Год 2 серии с любимой Лошадкой! И совсем не пожалела) Девочки, ещё раз большое спасибо за то, что вы делаете!)

Мои впечатления:
Обе серии мне понравились! Согласна, что они всё-таки более позитивные, чем первая. Если говорить о серии про школу, то вторая часть мне явно понравилась больше. Всё-таки она более-менее хорошо заканчивается и благодаря другу-отличнику Чон Мин вышел в люди. Очень понравилось, как он вначале пытался копировать поведение Ён Чжуна, посмеялась от души)
Третью серию посмотрела просто на одном дыхании. Проблема довольно актуальная в наше время. По сути, обе истории довольно-таки печальные, однако заканчиваются на положительной ноте! Трагичность первой, на мой взгляд, это то, что он остался совсем один... Я вместе с ним почувствовала это самое одиночество! А во второй всё-таки веришь, что у него всё будет хорошо, ведь рядом с ним его верный друг!)
Но вот всё-таки! Ведущий в конце каждой серии говорит, что мы - хозяева своих судеб! Но если посмотреть на главного героя, какой бы выбор он ни сделал, всё заканчивается для него не слишком-то хорошо... Что же это значит? Что бы мы не выбрали в нашей жизни, ничего хорошего нам не видать? Хотя конечно, может это и правильно... В жизни очень много трудностей. И что бы не делали, они постоянно будут нас преследовать! Эх...

Abdulla555, эх, какие гифки! У тебя получилось подразнить нас) С нетерпением ждём новую серию!)
  Ответить с цитированием