Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Arashi
Тема: Arashi
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 19:04   #42
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Arashi и Иноуэ Мао выбраны в качестве ведущих ‘Kohaku Uta Gassen’ канала NHK

На днях стало известно, что Иноуэ Мао и группа Arashi были выбраны в качестве ведущих 62-го по счету Новогоднего шоу канала NHK «Kouhaku Uta Gassen»!
Arashi уже второй год подряд принимают участие в Кохаку в качестве ведущих от Белой команды (Shirogumi – команда мужчин). В прошлом году, Белая команда победила в Кохаку, и лидер команды, Оно Сатоши, с честью забрал чемпионский флаг. Оно отметил: «Я был бы рад забрать этот флаг и в этот раз».
С другой стороны Иноуэ Мао в первый раз выбрана ведущей Кохаку. Она будет отвечать за Красную команду (Akagumi – команда с женскими исполнительницами). Иноуэ так же выразила желание забрать флаг, при этом сказав: «Красная команда уже имеет 6 проигрышей подряд, в этом году я непременно хочу выиграть».
Тема Кохаку в этом году – «Давайте споем завтрашнему дню» (Ashita wo Utaou), и нацелена на то, чтобы проводить 2011 год радостно и ярко с помощью мощных песен.
Сакурай Шо прокомментировал: «Когда мы впервые приняли участие в Кохаку в 2009 году как исполнители, темой шоу было ‘Uta no Chikara∞Mugendai (Сила песен ∞ Бесконечность). В этом году я, как ведущий, хочу помочь участникам почувствовать ‘силу песен’».
J-storm @YesАsia.ru
© tokyohive.com/natalie
  Ответить с цитированием