Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аканиши Джин / Akanishi Jin
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 21:49   #14
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:
Цитата:
Сообщение от victoriya7 Посмотреть сообщение
Для меня Джин как-то порочно красив и грязно сексуален, такой себе падший ангел, которого хотят абсолютно все ))).
"- Ты никогда не станешь как Аканиши. Для этого придется переспать с половиной Роппонги.
- Я и так, знаешь ли, там неслабо популярен.
- С мужской половиной, Рё, с мужской."

Я наверное перечиталась разных фанфиков творчества фанаток. Везде Джин воплощение секса и необузданной страсти. И я верю:
"Вы когда-нибудь видели, как ест Аканиши? Каме думает, что у него точно будет какая-нибудь сексуально-психологическая травма после этого и он больше никогда-никогда не будет есть лапшу и эклеры, потому что это неприлично!"
.
Хдд)) Меня рассмешили эти фразочки y6kiu,l Только это всё же фанфики)) Если смотреть на фотосессии Аканиши + то, как он выступает, вертит бёдрами и вправду можно подумать такое)) На фантазию не жалуемся))))

Только для меня вот, особенно после просмотров шоу Картун, Джин открылся с разных сторон... Иногда лениво-упёртым "тюленчиком", который любит поесть и и поспать (при этом желательно на массаже).............., иногда "большим ребёнком" с пакостиливой улыбочкой, киллограммом гордости за плечами и мешком приколов (это когда он с кем-то спорит под что-то)..............., а "грязно сексуальным", по-моему, он становится по-настроению (когда отдыхает тюлень и конкурирует большой ребёнок). В основном это случается, когда появляется симпатичная девочка, девушка, дама + рядом камера + зрители (его друзья)9;94 То есть для меня этот образ сложился так: он строит из себя героя любовника (хотя не всегда до конца в себе уверен), но поскольку "я никогда не сдаюсь" (его любимая фраза) - всегда идёт до конца. НО стоит в этот момент кому-нибудь подколоть или подловить Джина, он тут же начинает смущаться. И здесь вот опять всплывает "большой ребёнок".
Аканиши Джин хороший актёр и ему, думаю, ничего не стоит быть и "тюленем" и "героем любовником" и т.д. и т.п. Тем более перед камерами и зрителями можно вычудить всё что угодно)))
По себе, как человеке которого в 4 года, вместо детского сада, сдали в театр, знаю, что при большом количестве народа могу сделать очень многое, но если это будет 3-5 человек (даже друзей) так же легко могу сбиться, запнуться, перецепиться и опозориться...
Поэтому у меня совершенно нет ощущения того, что Аканиши переспал с половиной Роппонги Перефлиртовал с половиной Роппонги...., раздразнил всю Роппонгу...., ввсёл в истерику всю Роппонгу - вот это я понимаю))))) У него есть внешность + сексуальный голос+.... Почему бы этим не воспользоваться?9;94 Я бы тоже воспользовалась9;94

А вообще больше всего мне нарвится Джин в окружении детишек...То как он с ними играет, разговаривает))) Няяяяяяяя)) Иногда Джинку даже можно потерять в толпе этой детворы, если смотреть только на их улыбки))
На сколько мне помнится за улыбку Джинку где-то прозвали "Божественным ребёнком"....


Вооотт.....Может я и не все свои мысли изложила, но я надеюсь, что хоть кто-то поймёт их ход
ИМХО

На сколько я знаю он и впрпавду учился пол года в Лос-Анджелесе....Вернулся как раз к тому моменту, когда начались трансляции шоу Картун)) Именно потому, что Джин имел практику в Америке он достаточно хорошо знает английский)) Даже есть пресс-конференция, по его возвращению)) Кто-то смотрел?))

Так что я не трактовала его уезд по каким либо другим неофициальным версиям....Не думаю, что кто-то кого-то достал)
  Ответить с цитированием