Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ло Юнь Си / Luo Yun Xi
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2020, 02:34   #26
Amidala
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila_ Milla Посмотреть сообщение
21 января Ло Юнь Си и Чень Фейюй официально объявлены как два основных актёра на роли Чу Ваньнина и Мо Жаня в экранизации известной новеллы Жоубао Бучи Жоу " Хаски и его Учитель Белый Кот", в английском варианте "Immortality", в китайском "Хао Йи Син"
В китайской сети, говорят, небольшой Армагеддон и землетрясение.
Эта новелла меня захватила. Она очень сильная и жестокая. Как жаль, что из-за китайской цензуры мы увидим совсем другую историю. Ну что же... будем относиться философски))) Интересно, каким будет сценарий и сколько в нем останется от оригинальной новеллы. Там же все завязано на их непростых отношениях.

Ло Юнь Си просто идеальный Чу Ваньнин. Это прям попадание в десятку. Думаю, что в его исполнении эта роль, да и дорама в целом будет просто великолепны. И наверное, нас ждет горячий броманс на грани фола)))

А вот в роли Мо Жаня мне бы хотелось видеть Сяо Чжаня. Это был бы вообще огонь))) Эти двое были просто идеальной парой))) Но увы... хотя... А вдруг?)))
Amidala вне форума   Ответить с цитированием