Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чхве Даниель / Choi Daniel
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 14:59   #18
Сёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время недавнего интервью на шоу «Baek Ji Yun’s People Inside» телеканала tvN актер Чхве Даниель поведал о своем непростом прошлом.
Он потерял мать в возрасте 5 лет, отчего он так и не смог узнать, что такое материнская любовь.
Чхве рассказал: «У меня умерла мама, когда мне было 5 лет. Потом бизнес моего отца пошел крахом. Я жил у тети, мой старший брат в доме другой тети, а отец, опять-таки, в другом доме. В это время я только чувствовал себя очень неуютно, при этом я не чувствовал себя несчастным и несчастливым. Я думаю, когда ты беден, ты чувствуешь скорее неудобство, а не печаль и невезение».
Отсутствие матери повлияло, конечно, и на актерское мастерство. Он поведал: «Я не знал, как реагировать на проявление материнской любви. Во время работы над дорамой «Good Job, Good Job» была сцена, где я должен был плакать, после того как мать бранила меня. Тогда я сказал актрисе Kim Hae Sook (она играла его мать), что я не понимаю, почему этот ребенок плачет. Тогда она спросила, «Твоя мама умерла? Тогда, я покажу тебе, что такое материнская забота. Просто следуй моей игре». Я был так ей благодарен».
26-летний актер также рассказал, что он бросил колледж, проучившись только один семестр, ради актерства. По поводу всего этого он высказал свое мнение: «Если человек четко знает, что он хочет, то за ним право выбора, будет ли он постигать мастерство в университете или на работе».
Чхве Даниель также раскрыл, что ходил на прослушивания 100 раз и проваливался, и тогда мечтал жить счастливо, смеясь в парке с собачками.

koreanvibe.com
  Ответить с цитированием