Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Массая / Mussaya (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 17:07   #20
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждала и не дождалась ансаба на последнюю серию и посмотрела в оригинале. Ну что сказать? На мой взгляд - слабо. И постановка, и игра, причем всех актеров. Смешно, но меньше всего нареканий к Мику, несмотря на то, что его персонаж тоже неважно прописан. Нет ощущения того времени, актеры своей игрой не переносят героев в середину 20 века, оставляют их в нашем суетном времени. Не бейте меня тапками, но много раз замечала, балы и вечеринки с танцами плохо получаются у тайцев. Актеры танцуют плохо, двигаются, словно деревянные куклы. Подозреваю, что танцы снимают без музыки, поэтому мы видим не танцующие пары, а шагающие туда-сюда, нет атмосферы танца. Поведение за "европейским" столом... убожество... Героине хотелось по лбу треснуть. Сцена кражи ожерелья и "повязания" героини - ужОс. Кузен-полицейский, который рядится в петушиные наряды на семейные праздники - это нЕчто. Жаль Эма. Мне он везде нравился.
  Ответить с цитированием