Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 10:51   #709
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Ах, я опять хочу в Макао!
- А ты там уже бывала?
- Нет, я опять туда хочу…


14 серия…


[SPOILER]:
1. Гондола… Управляющие ей молодой мужчина, красиво поет. А по краям канала народец уже начинает кучковаться и щелкать затворками фотоаппаратов *эх, фанаты! я бы тоже F4 зафотала, я даже не исключаю возможности, что ради этого мне пришлось сигануть в воду)*
Проплывают мимо горланящей «Santa Lucia», Дже Кён…
И Джон
: «Откуда ты ее знаешь?»
-«Она моя спасительница»
-«Что? Мы твои спасители!
» - ха-ха! Ву Бин тут так на Пё похож, даже мимикой. Все-таки F4 все из одного теста. Рано или поздно каждый из них скажет своей девушке: «Тебе со мною повезло Со Мин (или Ён Хи, Хи Сон, Рё Вон, у кого-то даже Га Ыль ^_^ , вообщем нужное имя подчеркнуть). Мне с тобой, конечно, тоже. Но, честно говоря, тебе повезло больше!»


2. Чан Ди в номере гостиницы сидит возле окна… Она выглядит на редкость спокойной. *О! Нет, нет! Она в отчаяние! Но, то есть в душе. Там где тушь не течет!*
Подходит Джи Ху и даже его отражение в стекле выглядит превосходно.
*Люблю его… того, кого не любить мне невозможно!!!!!!!!!!!!!*
-«Ты в порядке?»
-«О чем ты?»
- опять тупорез включила… да-да, я тебя не слышу - здесь слишком темно….
-«О поездке сюда» - садится рядом – «Не сожалеешь?»
-«Когда я еще побываю в таком месте?»
-«Каков твой план?»
-«У меня нет плана»
-«Сейчас только хочу увидеть его и спросить: «Как поживаешь?» - «У меня все замечательно!» Было бы хорошо с ним так поговорить. Странно, правда?»
-«Что?»

-«Как будто годы прошли с момента, когда мы все были вместе. Если Джун Пё притворится, что не знаком со мной, я начну думать, что мне все приснилось…»
Джи Ху встает, видно, что злится, даже дышит тяжело. Разворачивается к окну:
-«Это не сон. Если бы это был сон, то не было бы так тяжело» *моё сердце бьется через край*
-«Что?»
-«Когда я отпустил тебя сюда, я осознал, что опустил руки. Я и сам не заметил, как оказался в самолете. *За тобой, закрыв глаза лечу...* Это не сон. Потому что… Ты сейчас сидишь напротив меня».*У него такой взгляд… кажется, что отражение звезд блеснули в его глазах, но это в них стоят слезы. Ну, зачем он её полюбил??? Ой, чувствую, захлебнется ночь водой, потому что я уже реву, а это только 9 минута серии*

3. О-ла-ла! Афера века удалась, и секретарь привел Джун Пё на встречу с мэром в спорт зал… где наши то, наши одеты как клоуны!))) Ну не, чес слово! Джи Ху в гольфах как пионер, Ву Бин тож в подстреленных штанишках и капюшоне, как тот мальчик из Южного парка, у которого он затянут так, что лица и не видно! И Джон выглядит наиболее адекватно из представленных экземпляров, но это зеленый платок, что повязан как бандана… ему идет и не идет! Выглядят они… как бы это помягче сказать то… хм… эм… в правилах форума, указанно, что мат запрещен, да? :D
Мне нравится, что разговор начинают с того, что в Пё летит мяч! Ребятушки, какой еще баскетбол, вам надо в «вышибалы» сыграть, тем более что цель уже обнаружена!!!
-«Рад вас видеть»
-«По твоему лицу не скажешь»
- В натуре! Лицо его выражает все очарование лопаты для снега!
-«Кстати, Гым Чан Ди приехала с нами. Ты её еще не видел?»
-«Зачем мне с ней видеться?»
-«Что?»
- у И Джона в глаза сталь *я уже слышу щелчок - это он пистолет перезарядил*
Джун Пе проходит к кольцу, оставляя парней за спиной и не поворачиваясь говорит:
-«Такие девушки как она, больше ничего для меня не значат»
-«Гу Джун Пё… Значит ты не звонил Гым Чан Ди нарочно?»
- И Джон в бешенстве, и я его понимаю!!!
-«Нарочно или нет, у меня нет времени думать о таких вещах»
-«"Таких вещах"?»
-«Мы давно не виделись, а вы только и говорите о всяких глупостях»
-«И ты называешь себя мужчиной?»
- И Джон тут такой… другой! Тестостерон так и прет, так и прет!!! *Твой вид загадочен, а взгляд туманен, ты – уникален, гениален, сексуален!*
-«Вы постоянно встречаетесь и расстаетесь с девушками. А я не могу?»
-«Пускай мы хоть 20 раз расставались с девушками, но мы это делали не как ты!»

И Джон пытается дорваться до Пё, но его перехватывает Ву Бин:
-«Остынь»
-«Когда мы пытались тебя остановить, что ты нам сказал? Что настоящий мужчина берет на себя ответственность от начала до конца!»
-«И ты поверил?»
- Джун Пё спокоен и рожа его так и просит моего плевка!!! – «Вы действительно… вы же не думали, что мы будем вместе всю жизнь?»
И Джон хватает Пе за ворот его пиджака:
-«Подонок!» - Джонни наш дошел до кондиции и трясет Пёшку – «Кто виноват, что Гым Чан Ди больше не может плавать?»
Удар!
А пока Пё валяется на полу, как девчонка…
сообщаю, что те, кто говорит, что Прощение — лучшее лекарство от боли, слабаки! Вот попинаю его хладный труп и тут же прощу. От всей души прощу, честно. Поэтому… *утираю скупую слезу гордости* И Джон – БРАВИССИМО, мой мальчик! Бра-во!
А тем временем Ву Бин пытается успокоить И Джона, но тот уже вошел в раж:
-«Думаешь, я могу успокоиться? Ты слышал, что он сказал? Ты… ты начинал отношения, не зная, чем они закончатся? Я тебя не предупреждал? Я же просил не обнадеживать ее попросту, трусливый подонок!»
-«Что с вами? Вы уже не мои друзья, а рыцари Гым Чан Ди? Если пришли как мои друзья – поиграйте и уходите. Но если еще раз упомянете имя Гым Чан Ди, лучше сразу уходите»

Пытается слинять по тихой, но его останавливает голос Ву Бина:
-«Почему ты так изменился?»
-«700 тысяч. За стольких людей с их семьями, я отвечаю как управляющий "Шинхва"»
- о, да! Давай, копай себе могилу, кудряш, я те эти слова то потом припомню!!! – «Попробуйте нести груз 700,000 жизней на своих плечах. И посмотрите, не изменит ли это вас»

4. Когда они нацепили карнавальные маски и решили поиграть в прятки, ну ей Богу, на самом открытом пространстве всего Макао!!! Где они только отыскали эти просторные километры плитки??? Ха-ха! От этого конечно еще смешнее стало, когда до них самих доперло, что прятаться негде и надо бежать как можно дальше! ))))))) Делаю вывод, что территориально они границ не определяли… играем где-то тут... в Макао!
Саму картинку данная заминка не портит… настроение передано на ура! Они такие красавцы, город красивый, все украшено тысячами тысяч красивых огоньков, красивые маски блестят и переливаются, даже Чан Ди удачно вышла… почти бал! О, я знаю песню в тему:
"Мир поделен злом и добром,
Очень непросто в нем быть королем,
И, в этом мире бывает порой,
Не разобраться кто шут, кто король.
Быть королем, жить под замком,
Утром война, а днем светский прием.
Сильные мира, вдали от земли,
Не понимают, что мы короли.
Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы,
Мы шальной удачи дети,
Мы живем легко на свете.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто ко-ро-ли-и-и!!!
"
Ёоу! Они короли ;)

5. Чан Ди конечно же сама укромное местечко не в силах себе найти, пришлось Джи Ху взять её к себе, под крыло. Стоят голубки, и тут как на зло, Пёшка с плазмы вещает: «Город влюбленных!»
Чан Ди заплакала… и момент этот… Джи Ху пытается снять маску, но она не позволяет, и он мягко, так тепло обнимает её спину… он живет в ритме её дыхания. Поглаживает своей рукой ее плечо…
Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки! *меня прямо крохотной дрожью потряхивает* И все это происходит без единого слова. Тишина оглушает до боли.

6. Сердечко Джи Ху не выдержало, и он встречается с Пё у бассейна, вытащил козырь из рукава – «ты мне друг или в воздух пук?» и Пё пришлось уступить.


7. Мост.

Чан Ди медленно поднимается по ступеням и мы видим Пё. *сердце пропустило удар*
Он уставился в одну точку, куда-то вдаль и начинает спокойно чеканить, что занятой он человек. Но Чан Ди все-таки не смогла удержатся от вопроса:
-«Ты это искренне?»
-«Чего ты хочешь? Надеюсь не… «Я сожалею», «прости меня», «я вернусь, жди меня»
- каждое слово как выстрел – точно в цель! – «Что? Ты ждала именно этого?»
-«Почему ты стал таким?» - у нее красные глаза, но не верю я ей тут.
-«Я осознал реальность, вот и всё»
-«Я поняла. Я все поняла. Притворился, что не заметил меня, видеть меня не хотел… ты делал это специально»
. – А вот тут я уже верю ей… даже в её голосе боль – «Для тебя я…»
-«Как пятно, которое я хочу стереть»
Как же хотелось, чтобы она в этот момент заорала на него:
- Ненавижу тебя! Кобель!!! Собака переодетая! Связалась с тобой, дураком, идиотом, на косую сажень в плечах позарилась! Ума нет, только кудри да деньги! *Ты предал меня Джу Пё, не только Чан Ди, но и МЕНЯ!!! Предателей не прощаю!*
А вместо этого:
-«Ты жестокий Джун Пё. Ты, правда, жестокий»
-«Нет. Я всегда был таким. Я всего лишь притворялся, что я не такой»
- вот правду говорят - люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.
-«Я пойду. Береги себя» - у самой уже слезы градом
-«Лучше беспокойся о себе» - ну кудряш, ты выпросил все проклятья, что я знаю! Я бы тебя задушила, гад!
Развернулся и уходит… топай-топай, дятел, запнись и сверни себе шею! *ох, я уже рулон туалетной бумаги размотала весь, платки и салфетки закончились еще раньше… даже сама не знаю из-за чего реву, толи так сильно Чан Ди жалко, толи от гнева на Пё слезы льются*


8. Чан Ди идет, такая одинокая и нелепая в своих огромных ботинках… ее подбирает добрый парниша с гондолы. Она сидит в лодке, вспоминает все что было и слезы так и катятся по лицу…
*Ой, мама Т_Т* каток-каледония-сердце-браслет-буран-кулон-похищение-качели-поцелуй… Расставаясь с любовью, сердце болью кричало… как ты думаешь, если любовь настоящая – она вернется? Если любовь настоящая – она не уйдет!!! *В топку Пё! Все, отныне он в моем черном списке! Он изгой!!!*

9. Пё взъерошенный и еще более кудрявый, чем обычно ворвался в кабинет к президенту Кан:

- Я ненавижу тебя от подков твоих копыт до остриев твоих рогов!!!
как-то так… Но даже пусть он выполнил условия матери отшив Чан Ди, слабак… не смог бороться за свою любовь! Чувство долга его задавило… оно ж центнер весит! Ах, гравитация, бессердечная ты с..ка! ню-ню… что ж оно его так быстро потом отпустило то?!?!

10. Джи Ху продал мороженое в обмен на день с Чан Ди. Всего то день за мороженко из твоих рук?! Медовенький, ты явно продешевил!
Руку, ногу, почку, жизнь… Я вся ваша. =)
А эти их брачные игры в детском центре! Да пусть Пё меня бросает каждый день, да через плечо, лишь бы с Джи Ху так побеситься!
Не парень – МЕЧТА! Даж по магазинам с ней гулять пошел… что-то в радиусе досягаемости я таких не наблюдаю, хе-хе))) это же ночной кошмар любого мужика! Итак, мы уже нашли балетки… куда смотрела съемочная группа я не знаю, но на мой зоркий взор, навскидку, могу сказать что в руках Чан Ди размерчик - 45 неношеный или 44 растоптанный! )))

11. Пё и Дже Кен одновременно схватили башмак:
«Моя!»
Они очень красивая пара… так смешно фыркают друг на друга. Джун Пё со психу нацепил на Дже Кён туфли, чтобы посмотреть подходит ли размер и теперь, показав ему язык, она удирает от него по всему магазину! Бугагашеньки! Сколько азарта в обоих!
-Отдай их мне!
-Хорошо. Но с одним условием.
-Не принимаю никаких условий. С каким
? Хаххах))))
Всё-таки ему удалось их отобрать, схватив ее за руку и прижав к себе… смутил, пришлось сдаться.

12. Конференц-зал. Темно. Ноутбук. Проекция на большой экран. Печальный Джун Пё…

Сижу, смотрю в экран пустой
И думаю лишь об одном -
Когда мы встретимся с тобой,
Когда останемся вдвоем…

Слайд-шоу фотографий Чан Ди, начинает проигрываться её видео-послание, Джун Пё не выдерживает и вскакивает… но видео сменилось на кадры с папой и Пё осекся. Как же ты верен в промежутках между предательствами, кудряш!

Да, он закричал и рухнул на пол в слезах… но мне его не жаль. Он тут ноет только из-за своей слабости, что духу не хватает как мужик себя повести.

13. Чан Ди и Джи Ху возле золотого фонтана к гостинице… подбегает этот…хм… этот малый, с платком на шее. Забавный он.

- Мин!
- Отстань!
- Мин, а мы про тебя что-то знаем!
- Ой, а кто про меня не знает, дебилы!

Зато как выясняется у него дома – готовит он класс! *у меня аж слюнки потекли*
Чан Ди в своем репертуаре – заправила салфетку для колен под горло, - «Сейчас меня покормят, сейчас я буду КУШАТЬ!» )))))))))) О, деревня! В гостях кладет столько ложечек сахара, что чай не пьет, а ест – это факт про неё!
Борьба на палочках за мясо… как же ей фортануло, что Джи Ху находит её прожорливость милой – отдает ей мясо. *Я прямо слышу её мысли: «Вкусновато, но маловато!»*

Последний раз редактировалось Виктория; 09.04.2011 в 02:41
  Ответить с цитированием