Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Трагедия W / W no Higeki / Wの悲劇 (Япония, 2012, 8/8 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 13:52   #15
Garanchou
 
Аватар для Garanchou
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 269 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Добавлена 7-я серия.

Если кому интересно...:
Ресторан («идзакая») «Маруко Суисан» (丸港水産) — реально существующее заведение. Расположен в токийском округе Синдзюку, в «третьем квартале» (Сан-тёмэ / 3丁目).
丸 (мару) — «круглый», а также суффикс в названиях кораблей
港 (ко: - в сочетаниях) — порт, гавань
水産 (суисан) — морепродукты
http://r.gnavi.co.jp/p462702/


Всем приятного просмотра.

Заключительная, 8-я серия выйдет в эфир в Японии послезавтра, 14 июня.

Анонс 8-й серии:
*** Перевод с сайта телеканала ***

«Наследство, которое ты получаешь, ты полностью передаешь мне».

Ёсиэ, увидев выражение лица «Мако», произносившей эти слова с холодной ухмылкой, подумала, что перед ней не Мако, а вторая дочь-близнец, которую у нее забрали еще ребенком.

Чтобы докопаться до истины, Ёсиэ следующим утром одна едет в Токио. Узнав от Харуо о «Сацуки», она приходит в клуб «Маскарад», где снова встречается с Мако, поменявшейся с Сацуки. Ёсиэ просит Мако раскрыть истинное положение вещей. Но язык, на котором говорит Мако, приводит ее в шок.

Тем временем, инспектор Накадзато с коллегами, чье расследование убийства Ёхэя зашло в тупик, подозревает, что в деле есть еще одна «изнанка». Он начинает выяснять, есть ли в семье Вацудзи люди, сведущие в законодательстве о наследовании, и первым делом берется за Ёсиэ.

Шаг за шагом начинает открываться правда, и отчетливо проступает реальность, которую невозможно было представить! И тут в семье Вацудзи происходит еще одна трагедия! Какова будет судьба Мако и Сацуки?
В субтитры к некоторым сериям внесены незначительные изменения, файлы объединены в архив.
Garanchou вне форума   Ответить с цитированием