Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фильм Три метра над небом (Испания, 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 00:45   #26
Kitsune
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ты и писала выше, наш главный герой возвращается на Родину спустя 2 года и тут же сталкивается с девушкой "оторви и выбрось" и весь сюжет крутится вокруг них. То ссорятся, то мирятся. Ближе к концу наш герой наконец-то встречается с героиней на одной из вечеринок (сцену не обыграли совершенно, я минут 5 плевалась в монитор), героиня, как ни в чем не бывало, растянулась в улыбке со словами: "Степ (он там Степ), что ты здесь делаешь? Я думала ты в Америке. Я рада тебя видеть. Идем, познакомлю тебя с друзьями". Ни эмоций, ничегошеньки. Как будто увидела свою соседку , вернувшуюся с уикенда за городом. Пошли они прогуляться на пляж, она к нему так активненько начала подкатывать, далее нц-17 на пляже (дабы вспомнить былое), потом они сидят в машине, она снова глазками стреляет: "Степ, я хочу увидеть тебя снова", а он ей пожелал удачи со свадьбой и попрощался. На этом их история закончилась.
В финальных титрах она готовится к свадьбе с каким-то хануриком (я так поняла, товарищ из 1ой части), а он возвращается к своей девчонке. Мораль в конце, что-то типа: "Живи и люби. Всегда. Жизнь слишком коротка, чтобы быть несчастным. Лови момент". Усё)
  Ответить с цитированием