Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тиффани / Tiffany
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 13:25   #7
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Тиффани с «The Musical» 2011

У парня и девушки была мечта, они стремились к ней, а сейчас они дают потрясающие выступления во всем мире. Тиффани из Girls’ Generation и Ынхёк из Super Junior, выросшие благодаря бесконечной борьбе и стремлению, проявят себя в мюзикле «Слава».
++:


Тиффани сыграет роль Кармен Диаз, которая стремится исполнить свои мечты в мюзикле «Слава». В нем рассказывается об учениках школы искусств, мечтающих стать знаменитыми, что вполне знакомо Тиффани и Ынхёку – они сами стали знаменитыми после долгих лет тренировок в репетиционной комнате. Но нам любопытно, справятся ли они с задачей играть другого певца. Честно говоря, нам еще хотелось узнать, сколько сил они вкладывают в мюзикл, когда у них и без того напряженный график в составе Girls’ Generation (и Super Junior), лидеров k-pop, «корейской волны». Поэтому мы отправились к ним в репетиционную комнату.
Когда мы приехали в Намсанский центр искусств, на «розовой принцессе» Тиффани была розовая одежда, и она репетировала танец, повторяя за Шин Ычжон, второй исполнительницей роли Кармен. Просто хореография изменилась, когда она пропустила репетицию из-за простуды. Вместо того чтобы просто смотреть, Тиффани повторяла каждое движение. Вскоре началась настоящая репетиция танцевальных номеров. Все ученики высшей школы искусств, мечтающие добиться славы, участвуют в номере «Hard Work»…Тиффани начала разучивать движения Кармен еще вне сцены.

«Мне столько всего хочется» (с) Тиффани

Кажется, ты сама всё снимаешь на видео? Разве менеджер не ходит с тобой везде?
Нет. Хореография немного изменилась, поэтому я буду репетировать с видео. Репетиции начинаются в 10 утра, так что я уехала на такси. Я даже в парикмахерскую перед репетицией ходила одна. Нужно будет много репетировать, пока я еще не так сильно занята.

На следующей неделе ведь начинается промоушен вашего третьего альбома, да? Я слышала, что он будет в это время выпущен в Штатах. Как тебе удалось получить роль в мюзикле с таким напряженным графиком?
Наш третий альбом выйдет 19-го (октября). Если честно, после того как я посмотрела мюзиклы других участниц группы, я все хотела попробовать проявить себя в чем-то новом. Я развивала вокал и актерскую игру в свободное время, и вдруг появился такой шанс. И мне хотелось сыграть Кармен в «Славе».

Раз уж зашла речь, Тэён и Джессика, с которыми ты, как известно, близка, пели в мюзиклах. Вроде бы Джессика говорила про тебя до этого в одном интервью. Она сказала, что ты позавидовала ее роли в «Блондинке в законе».
Позавидовала. На 5 секунд где-то. На самом деле я была очень рада и всё ее поздравляла. Я еще многому научилась, когда смотрела их выступления.

Но теперь и ты уже готовишься мюзиклу. Как тебе? Нравится?
Очень. В Кармен я чувствую стремление, которая была во мне во время тренировочных дней, так что я чуть сильнее привязываюсь к роли. Думаю, я смогу хорошо показать желание стать звездой. Хоть стремление и работа для исполнения моей мечты похожи с такими же чувствами Кармен, я все равно волнуюсь, потому что, чем больше я репетирую, тем больше различий я нахожу между нами.

Я слышала, что репетиции проходят с 10 утра до 10 вечера. Ты не устала? Еще слышала, что ты сама и до полуночи занимаешься.

Ха-ха. Наверное, я работаю больше, потому что хочу хорошо выступить. Мне тяжело, ведь это мой дебют, но, думаю, физическая усталость скорее из-за подготовок к промоушену третьего альбома. Еще я уделяю особое внимание горлу. Я то и дело расстраиваюсь из-за чего-нибудь, но я стараюсь изо всех сил, не теряя при этом оптимистический настрой.

Что ты делаешь сначала, когда возвращаешься с репетиции?
Со всеми здороваюсь. А потом, м-м-м, растягиваюсь?

Здорово, что ты первая передвигаешь декорации, стулья и пюпитр во время репетиции. Кажется, что каждый день ты полна энтузиазма, это так? Ты хорошо ладишь с другими?
Я думаю, что это так, потому что я привыкла жить с группой, но во мне и без этого полно энтузиазма. Более того, все ради моей же команды. Мне нравится общаться со многими людьми, но через некоторое время после дебюта я стала более закрытой. К счастью, теперь, в актерском составе мюзикла «Слава», я могу быть искренней с ребятами.

Слышала, ты уже выучила все номера перед репетицией?

Мне кажется, я больше привязана к нему, ведь это мой первый мюзикл. Еще мне интересно, как я буду выглядеть на сцене. Мне нужно будет сыграть естественно, чтобы понравиться зрителям, так что я волнуюсь.

Могу представить, каково тебе, ведь «There She Goes!/Fame» и «In L.A.» – такие известные песни. О чем ты волнуешься, если хочешь именно проявить себя?
Я пытаюсь спеть их как можно естественнее. К счастью, песни сначала были написаны на английском, так что мне гораздо легче понять слова.

Ты хочешь спеть еще какую-нибудь песню, помимо песен Кармен?

Мне очень нравится дуэт Ника и Серены «Let’s Play a Love Scene». «Mabel’s Prayer» тоже потрясающая.

Как у тебя сейчас горло? Ты наверняка плохо себя чувствовала, когда у тебя были узлы. Как ты вылечилась?
О да, я на самом деле чувствовала себя словно в тюрьме. Мне повезло, что я вылечилась и теперь снова могу петь. Я рада, потому что, кажется, я смогла найти новый вокальный диапазон.

В отличие от музыкальных программ, на мюзикле тебе нужно выложиться по полной в течение всех двух часов. Думаешь, у тебя получится?
Конечно! У Girls’ Generation концерты длятся в среднем часа три. Я и физически, и морально подготовлена.

Чего ты больше всего ждешь? А что сильнее всего беспокоит?
Жду, когда буду играть на сцене, а беспокоюсь, что моя игра покажется неловкой.

Ты зарабатываешь на жизнь как певица, о чем ты долго мечтала. На Западе тебя тоже очень любят. Твое желание уже исполнилось, о чем же ты мечтаешь сейчас?
Мне столько всего хочется. Хочу, чтобы люди знали о Тиффани благодаря моему голосу, игре, мюзиклам и еще много чего. И я бы хотела петь и играть в Штатах.

После «Hard Work» Тиффани начала репетировать остальные танцевальные номера для мюзикла. Вы видите ее и как добрую девушку, старающуюся сыграть страстную и временами вспыльчивую Кармен, и девушку с не меньшим желанием прославиться. После репетиции актеры взяли небольшой перерыв. Им подали 40 кружек сваренного Ынхёком кофе, и начали готовиться к репетиции музыкальных номеров. Наблюдая за Ынхёком, Тиффани отметила: «Он смеется, хотя у него наверняка спина побаливает. Вчерашняя репетиция была очень утомительной». …Ынхёк и Тиффан сияли, когда пели «Bring On Tomorrow» с остальными артистами, – как и студенты из их мюзикла в ожидании яркого будущего.


Источник: The Musical
Перевод на английский: ch0sshi@soshified.com
Правка: MoonSoshi9@soshified.com
Перевод на русский: Елена Белошицкая
  Ответить с цитированием