Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гадкий утенок / Ugly Duckling (4 истории) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 00:29   #36
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но героиня Эстер реально ведёт себя как лесбиянка
Во-во... особенно посмотрев ее гардеробчик о другом и не подумаешь... да еще и после такой игры в фанты... Хотя мама то давно уже все это замечать начала, чего только сейчас такие экстренные меры? За один день Мами такой не стала... а все кропотливый труд..

Цитата:
Лакорнов много непереведенных, так что уже некоторые буду смотреть в переводе!
Ну надеюсь скоро и ты к нам присоединишься)))
Как же нет интриги? А момент с Реджи? Когда он Мами за свою девушку пытался выставить, но вовремя пришол Шончик))) точнее вовремя ее выручил...
Вообще мне было удивительным что девушка поверила в слова Реджи, ведь перед тем как зайти в дом она с Мами столкнулась и Мами ей же сказала, что она ему никто. Но тут прямо мини скандальчик нам показывали.
Мы почти всегда знаем чем все закончится))) Но все равно смотрим, да тут как не смотреть такие милые милашества.... и всякие эротические танцы)))))))))) чуток поспойлирела тебе...
Оксан, ты по фото не суди, а так посмотри... на этих фотках Шон не вышел совсем....

в ответ по 4:
Ира они все троя что-то скрывают. Если брат позволяет себе такие теплые чувства к сестре, то значит они 7 вода на киселе иначе бы мама Мами так спокойно бы не относилась бы на такую реакцию брата.
Да и Сию не спроста так поселился мне кажется. Пусть одной из причин с его стороны мождет и стало, что он растался со своей девушкой... но вот его любовь к Мами я тоже не понимаю. А вот любовь остальных пока оправдана.
И мое предположение, что Сию влюблен был в Мами уже давно и мама поэтому его подселила так и знала об этом так и остается в силе. Пусть мама и догадывается, что все эти отношения фиктивны, но все равно это такой какой-то пунктик который мне не дает покоя, почему мама почему именно его.
  Ответить с цитированием