Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любимые цитаты из дорам
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 12:50   #306
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Теть... это... случайность. Случайность! Просто... так вышло... Теть, ты жива? Теть... Это как автомобильная авария! Две машины столкнулись в темноте... В темноте ничего не видно! И что я несу?

Как кожа нужна для защиты крови и плоти... ложь нужна, чтобы защитить правду. Вместо того, чтобы быть честной и открыть все свои раны... натянуть на лицо улыбку и солгать... безопаснее для нее.

Слушай... Как бы сильно не били волны, держись... Держись, сколько есть силы, хорошо?


- 402? Печаль печальная. Такие меня пипец как бесят!
- Чем это она бесит? Она тихая, как мышка. Что она тебе сделала, чтоб.... Нет... ты скажи, чем Дон Ми тебя бесит?
- Дон Ми? Даже имя у нее печаль сплошная.

- Квартира 402... девушка, которая там живет... мне нравится.
- Да-да, она очень хорошая. И еще скромница. Ну что... мне ее невесткой уже звать?
- Вечно ты говоришь всякий бред. Вы все идиоты, если считаете, что Эрос правит мужчиной и женщиной. Чистота. Уважение. Честь. Родственная душа. Что это?
- Слова.
- Oh my gosh!
- По чужестранному заговорил, значит, совсем в зюзю.

- Этого слона показывали в Испании, он умеет говорить по-корейски. Удивительно, да? Лингвисты со всего мира приехали, чтоб изучить его.
- И что они сказали? Как слон может учиться говорить на нашем языке?
- Когда он был маленьким, потерял свою семью и попал в корейский зоопарк. Он чувствовал себя очень одиноко. Потому что был одинок... потому что хотел поговорить с кем-то... он начал говорить на языке смотрителя. Это чудо. А почему бы тебе не научиться? Как общаться с людьми. "Когда вернемся в Сеул... можешь забыть обо мне?" Не говори так. "Ты не устал вести? Может, послушаем музыку?" Здорово же было б, если б ты так сказала? Даже слон научился разговаривать на нашем... Это ведь не сложно сказать, согласись?

- Хён... знаешь, как одиноко я провел новый год, потому что никого не знал?
- Не знаю, от одиночества или нет... Но я заметил, что ты приходишь в 402 каждый день?
- Но она не открывает, говорит, что не знает меня.
- Если она так говорит и дверь не открывает... Почему ты все равно приходишь?
- Стучите и вам откроют!

Кажется, я и правда приехал сюда, чтобы поражать стрелами купидона. Вот как раз еще одна.

© Мой сосед-красавчик (5 серия, Корея, 2013)
Cale вне форума   Ответить с цитированием