Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Месть, научившая любить / Tricky lovers / Roy Lae Sanae Luang (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 18:14   #13
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
5 серия прям оживила. Я не выдержу, если Нус будет тихо плакать и сносить побои! Это раздражает в большинстве героинь. Пусть она лучше огрызается и дает отпор. Нус хотя бы осознала что невестка хотела ее утопить? Или сделала вид что не понимает? Есть такой грешок за лакорнами когда не понимают что их угнетают.
думаю она б этом и задумалась.только вот известие о брате перекрыло все другое.бывает.хотя согласна.иногда диву даешся непониманию героинь очевидных вещей.но в сравнее с многими другими лакорнами(в том числе и любовь побеждает зло.зге Фа прощала все и вся сестре)тут все не такая глупая героиня.этим то она меня и зацепила.умом своим)хотя перевод еще покажет что и как)но начинала некоторые другие лакорнгы смотреть без перевода.так жалостлевые голоса героинь отбивали все желание.тут такого нет.правда сестра ее разозлила своим повидение когда она увидела Нут и парня ее в номере.что б там она се не думала.но все же мне не понравилось ее отношение потм к Нут.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Не понятно одно .
тоже задавалась этим вопросом.думала что все скомканно как-то вышло.но вот 8 серия все разрешила.и показали что же случилось.это такой ход у сценаристов и режискра.я так поняла.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.08.2015 в 12:08
  Ответить с цитированием