Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аран и магистрат / Arang and the Magistrate (Корея, 2012 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 07:31   #1317
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Досмотрела эту дораму еще в субботу. И все выходные постоянно о ней думаю. Я уже так сильно скучаю по этим героям. От игры актеров вообще в восторге. И все они на своих местах. Я действительно им верила и сопереживала.
Свет,вот прям мои слова и мысли...я ещё только на 16 серии,но уже безумно скучаю и не представляю,как я без них буду...магистрат просто покорил меня...а Нефритовый ....хоть плачь!
Цитата:
На все свои вопросы, я получила ответы, что не может не радовать )))
о,отлично,значит и я найду разгадки:)
+1:

Цитата:
Мне безумно нравились все сцены драк. Особенно, когда в них, магистрат защищал Аран.
Да, Ын О знал, что Аран опять оживет и с ней все будет хорошо, но он готов был пожертвовать собой, лишь бы она опять не переживала тот страшный момент смерти. Ведь когда любишь человека, то стараешься уберечь от всех бед.
дааа,магистрат в этом невероятно хорош...сражения просто на ура,от экрана не отлипнуть!столько экспрессии..и техника такая красивая...а какое выражение лица!
и да...только поистине любящий человек готов собой жертвовать...)

+2:

Цитата:
Я не знаю о чем она думала, когда умирала и было ли ей страшно, но вот пробуждение было обалденным. И этот поцелуй
Я эту сцену несколько раз пересматривала и каждый раз прям умирала от умиления. Как же это было трогательно
а я на этой сцене на вечер просмотр закончиола,дальше решила завтра...и она у меня всё перед глазами была...это было безумно мило и трогательно

+3:

Цитата:
Признание тоже вышло на славу. Такое романтичное, трогательное и цепляющее за душу. Он многого не понимал, эти чувства были ему непривычны, но отбросил все вопросы и просто хотел любить ее. Видеть, как она ему отказывает было очень грустно, но и ее понять можно. Сколько у них оставалось времени? 1,5-2 месяца?
Но мне было грустно смотреть не на сцену, где магистрат увидел ее с Чу Валем, а когда он с новой обувью за спиной, увидел ее около своих покоев. Этот взгляд, борьба с собой, маска с фальшивой, беззаботной улыбкой. А как он одевал на нее эту обудь. Казалось даже прикасаться к ней было трудно. Вот в этой сцене Чжун Ки сыграл очень чувственно. Мне очень понравилось.
чувственностью пронизаны были буквально все действия магистрата...прям самой было больно...а что с ним тогда было!
как он остался стоять после признания,когда она его оттолкнула...прям как распотрошённая плюшевая игрушка...как будто всю душу из него вынули...осталась пустота...

Цитата:
Если дорама еще не досмотрена, то я очень завидую ))) После 18 серии не могла представить, что еще можно показать в 2 последних, но и тут сценаристы удивили )))
Светуль,снова заинтриговала,я итак в нетерпении уже
  Ответить с цитированием