Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я влюбилась в обоих / Ai Shang Liang Ge Wo / Fall in love with me (Тайвань, 2014 г., 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 14:37   #27
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
И огорчались, что Аарон Ян играет не с Пафф(что за манера снимать один за другим сериалы с одной и той же парой? Вроде у Тайланда такое бывает... У Тайвани тоже? Или от Тайланда и переняли? Что-то у Японии и Кореи такого не припомню).
У Тайланда такое точно есть. Особенно, если актеры с одного канала и зрителям они понравилась как пара, то тиражировать ее могут много раз) Но не знаю, может я так уже в лакорнах повязла, что это абсолютно не раздражает и даже нравится))) Вот такие двойные стандарты))) Потому как для тайваньских дорам мне этот прием как-то не очень. У Кореи и Японии тоже не припомню, но вот когда любимые герои играют вместе спустя много лет в одной дораме, как в Отеле Кинг, то вот оно- счастье)))
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
вроде как:
Вот вляпался парень Лучше бы так дальше и старался в роли самого себя Лу Ятнь Синя, было б хоть чем прикрыться(мол обманывал, но теперь честен как никогда и тд). А так поймали с поличным
Да уж, взрыв приближается)))
Bubli4ek, ха-ха))) Даже не знаю, какой излюбленный прием они еще применят, но кажется это будет действительно излюбленно-банальный. О чем еще снимать-то?))) Но в то же время искренне надеюсь, что удивят)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием